Юмор
Блин это конечно же тупо но все равно спрошу
подскажиет как поступить, а точнее, что нужно сделать чтобы полностью стереть из своей памяти не приятные моменты?
а ты какое отношение к Найт Патрол имеешь?
M-r k@nbekoff полагаю, что чем скорее вы уберете с аватарки надпись "Night Patrol", тем будет лучше
сначала сотри надпись с аваторки
От всего Дозора в целом, и от себя лично, настоятельно рекомендую тебе убрать с аватарки надпись "Night Patrol" Эту надпись имеют право носить только люди официально состоящие в нашей организации!! ! Надеюсь, что ты вразумишь нашему совету!! !
может быть тогда и неприятные моменты сотрутся.. .
От всего Дозора в целом, и от себя лично, настоятельно рекомендую тебе убрать с аватарки надпись "Night Patrol" Эту надпись имеют право носить только люди официально состоящие в нашей организации!!! Надеюсь, что ты вразумишь нашему совету!!!

женится(ха-ха-ха-ха)
Заняться чем-то всепоглощающим Результат не 100 процентов но всё же
слушай k@nbekoff а кто тебя рекамендавал в патрол? ячета не помню но то что этот авик я тебе делал это помню. толька ты чета давно не появлялся и народ незнает тебя и нужно посматреть в списках если ты, а так как тебя паходу там нет,эта павязка не канает, так что если хочиш можеш написать ченить другой непример пингвинай патрол или северный))
Газенваген тибе и ф топку, сатри писульку....
Надо твердить : не было этого, не было. Проверенный русский народный опыт. Помогает.
СОТРИ "Night Patrol" по хорошему просим . Эту надпись имеют право носить только люди официально состоящие в нашей организации!!!
Я канечно не в ПАТРУЛЕ!!! Но все-равно настоятельно рекомендую тебе стереть с аватарки надпи Night Patrol! А то могут возникнуть проблемы!
Поезжай В ЧЕЧНЮ...ОНИ ЗОМБИРУЮТ ТАК, ЧТО ВСЕ МОЗГИ В КУЧЕ И НИЧЕГО РАЗОБРАТЬ НЕ МОЖЕШЬ, А УЖ ТЕМ БоЛЕЕ ВСПОМНИТЬ!
Коктейль из фенозепы!Лоботамия!
подумай о том,что у кого-то еще более неприятные моменты бывают в жизни,станет легче.Тем более,что после них,как правило,наступают приятные моменты,только более насыщенно
увы стереть с жесткого диска можно только всё сразу такая уж у человека файловая системаа хорошее стирать нехотся
в этот момент надо бежать пить до потери памяти
zasunut 2 palca v razetku, zagadat zhelanije, v tvoem slu4ae zabyt plohoe, kogda uvidish zvezdo4ki, zhelanie bylo prinjato....ostanetsja tolko zhdat....a! i eshe esli poozhet, daj znat!))))))))))
Есле узнаешь напеши!( Кстати хороший вопрос )
оооооо...хороший вопрос....подскажите!!!