Юмор
...Позволительно ли культурному человеку оскорблять женщину... да хоть и не женщину, а кого либо?..))
Оскорбив, он перестаёт быть культурным.
Алексей Бычковский
Вопрос достойный,это редкость-не удержалась в первый раз.
культурные не оскорбляют... это другие
Позволительно, но только очень, очень культурно!
поцелуй нас всех.... не ошибешься благодарностью....
Оскорблять не стоит! Но на место ..ставить-нужно! ( корректно и деликатно!) . иногда и взгляда хватает.. -что слова не нужны!
Нет, конечно.
В последнее время вокруг стало столько вечно раздражённых людей,
что даже как-то неловко при них радоваться жизни.
Культурному человеку позволительно оскорблять только культурного... мущщину.
Оскорблять кого либо вообще не культурно....
Культурному нынче всё позволительно.., общайтесь с безкультурными..
естественно нет
вот здесь - на Ответах - ВОЗМОЖНО ВСЕ!!!
нет, конечно
Нет, нет, нет, не стоит.
Не всё, о чём думаешь, достойно опубликования...: -)))))
Если серьёзно-нет разницы. Что мужчина бывает ПАДЛА, что женщина. .
Оскорблять не буду. Хватит ума хорошо подумать и хорошо наказать.
А справедливость должна быть!!
порядочным оскорблять всех по порядку, а культурным - культурно
....Ежели ни за что, ни про что, нельзя однозначно (хотя многие просто так набрасываются, особенно здесь)... Да и за дело, конечно, не стОит опускаться до оскорблений, хотя не всегда это получается... Ребята, давайте жить дружно!:)
Женщину (равно и мужчину) непозволительно оскорблять никому.
Но могу посоветовать выход: королеву не может интересовать болтовня прислуги.
Всем фсё позволительно... свобода слова!
НО к сооветствующей категории относить только после того
как слово было сказано :-)))
Не позволяю!
Культурный человек никогда не поставит своего собеседника в неловкое, трудное положение... и если допустим его собеседник не ясно выражается или попал в затруднительную ситуацию, культурный человек всегда поможет ему из неё выйти, и зачастую так ловко что тот этого даже не заметит. В обществе культурного человека всегда легко и приятно находиться.
Получается, что он сам себе не позволит:)))
иногда бывает даже нужно....
нет
Оскорбить можно не желая этого: ведь некоторые обижаются,
когда эпидемия проходит мимо... .
Оскорблять можно себя-стимул ВЫРАСТИ....
когда эпидемия проходит мимо... .
Оскорблять всех людей неприлично.
А как же по другому узнали бы о его культуре....
Разберем слово ОСКОРблять по слогам... Не, культурой здесь и не пахнет)
Оскорбление личности даже наказуемо административно, но если даже Аскар - блять, культурному не дозволено голос о том повышать.
идиотский вопрос если тебя так опустили не стоит это выставлять прилюдно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржу
Отрицательный ответ скрыт в самом вопросе.
Культурному человеку претит любое оскорбление в отношении кого-либо.
Культура - это положительный смысл. Оскорбление - это бескультурье и носит в себе отрицательный смысл.
Несовместимые понятия...!
Культурному-не позволительно! А, кого-либо, только кретинам, дебилам и дегенератам..!
Оскорбляя, Вы опускаетесь на тот уровень, на котором, по Вашему, находится собеседник. А культурных людей там нет.
примеров много.
А он должен оскорбить культурно, тонко и двусмысленно.
Что Вы, что ВЫ, как можно)))
Такие понятия как "культурный" и "оскорблять" очень субъективны. Образованный и вежливый человек из интеллегентной семьи может из скромности считать себя не достаточно культурным, и в то же время какая- нибудь скандалистка считает страшным оскорблением, когда ее кто-то случайно зацепит в переполненом автобусе. Вопрос о социальной адаптации, и тема ему - "Общество".
НИКОМУ НИКОГО оскорБЛЯТЬ нельзя.
Культурный человек НИКОГДА НИКОГО не оскорбит!!

Этот вопрос в юморе бы задать!
А серьёзно отвечать, какой смысл?
Наберёмся смелости и признаем-
это уже Всемирная История!
А серьёзно отвечать, какой смысл?
Наберёмся смелости и признаем-
это уже Всемирная История!
Нет. Но вот беда-культура разная всем дана.
Отсюда и результаты.
Все зависит от того какая ситуация я не дертаньян, а сегодняшние женщины далеко не леди и не дамы, поэтому я за справедливость, а там разберемся, я могу аргументировать свои доводы коротким хуком с правой!
Валерия Чурикова
..Сегодняшние женщины ...))) это прям все ...)))))
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя
а почему нет?
Никому не позволительно оскорблять женщину.
Обратите внимание, как умные и культурные мужчины разговаривают с Ксенией Собчак, все в один голос ей в глаза утверждают, что она красавица неписаная, а ум её неизмерим.
СССР уже не существует что бы быть культорными
Большое спасибо тому, кто отправил мой вопрос в Лидеры! ..Хотелось бы знать КОГО отблагодарить за столь приятный сюрприз!...))))) )
И хотелось бы сказать, что это я, присвоив чужое, но это не я, увы. Хотя 50 баллов на халяву, может стереть это.. .
А насчет оскорбления кого-либо, то зачем опускаться до уровня кого-либо. Можно ответить, так, что до человека только на следующий день допрет, что его оскорбили. Хотя по сперва не заметит.
нет
Можно, только культурно)
если есть за что, то да
Ирина Любина
а ты всегда повод найдешь)
Галина Балабанова
чё чмо подался юморяшки? иди ка лучше приляг, отдохни, а лучше всего на рельсы
Культурному человеку, как впрочем и любому другому, непозволительно оскорблять женщину и вообще кого бы то ни было.