Смелость города берет. ТовариСЧь желает быть завоевателем.
А если серьёзно ...
Откуда, говоришь? :)) А с улицы, с троликов и с автобусов, со школы и двора, из семей и из жизни. Недавно видела как молодой парень в транспорте явно издевался над пассажиркой. И никто не вступился. Никто не сделал ему замечание. И это сплошь и рядом. Нахамить продавцу в магазине, бабушке, сидящей у подъезда это уже и как нормой стало для некоторых. Я не хочу показаться занудой, но ...се ля ви... .
Юмор
Вот попадаются же "смелые", которые оскорбляют женщин?? ? Откуда такое???
/ В сторону :Ну, наконец-то она с темы "весла" съехала!... /...
а я метко стреляю
если чего, зови
Это не смелость - это дурость, и имя у него простое, соответствующее...
Хамство сбрасывается
быдло всегда было есть и будет.... НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ....
Марусь, ему там дали жару. . хотя мало ему за такие оскорбления...
Ну смельчаков таких много кто женщин оскорбляет, Вопрос конечно не корректный с его стороны был, Может просто ему объяснить что фамильярность не в почете как и в жизни, он ведь не друг чтоб такие шутки отпускать, а вот с девушкой совсем не хорошо поступил это проявил свою слабость, то что можно женщине мужчине не позволительно. Я за мир, ну тут трудно что то сказать. в этой ситуации.
1234...
Это не смелость, это… не хочу выражаться.
Ребяты-юморяны! Подобный беспредел и оскорбления последнее время очень часто на нашем мирном сайте случаются! Я заметила, что зачинщики в основном "новые" люди, и после скандала счезают с сайта. Или регются по новой.
Не много ли чести этому мудаку-чудаку-дураку?
Анна Иванова
Чести много, не спорю, но и нечисть не нужна....
Сергей Коротаев
Я уже примерно такую же картину наблюдала недавно в СДД. Только разборки немного другого характера были. И что людям в мире не живётся?
ужасно обидно, что такие неудачники уже в ЮМОР полезли
До того вроде бы нормальные вопросы задавал. Мож жара так подействовала, хотя это его мало извиняет.
Да уж, такого дурака не в сказке не сыскать, не пером описать...
Маруся! "Тот Дурак, что сам знает! " Он недостойно себя вёл по отношению к Женщинам и уже получил своё = наплюй и разотри! И спрашиваешь: от куда? = Да, он от ВерБл. юдов!))...