Юмор

Вы с работы зачем домой тащитесь, завтра же опять идти???

Malika Burxonova
Любил Кузьмич домой тащиться,
Чтоб на "Ответах" потащиться.
Но вот, увы, как он не тщится,
Всегда лишь за полночь примчится!
Юлия Кочмарёва
Лучший ответ
Malika Burxonova Не поняла за что Ваши друзья накинулись на меня с оскорблениями в Вашем вопросе?
Это какой-то закрытый клуб? И посторонних просто оскорбляют вот так запросто?
Ну ты даёшь... Я зараз с работы всё же домой не перетащу...
я там жил пока не выгнали
И не говори, но там интернета нет
Дмитрий Тютюев
пока туда, пока сюда, так и время проскочило.
Я от работы тащусь и даже там ночую.
Привычка..., блин...!
Ага.. . Как работать, так дураков работа любит.... А как этим дуракам раскладушки выдать. . так извините.... Жадничают собаки.... вот и таскаемся туда обратно.... отсюда и туда....
А вкуснеющий ужин?
А обязательный "супружеский долг? !
А позависать на Ответах?
Нет, домой после работы НАДО!...
Чем длиньше дорога домой и с дома на работу
Тем счастливее человек.
Вот если я захочу, то вся работа ко мне домой придет! Но пусть она лучше в офисе тащится, а то привыкнет еще!
Михаил Снитко
А чё Вы едите ?! В унитаз же всё !!!
А спать на стульях что ли?
да я и до дома не успеваю дотащиться. пока в пробках стою- уже на работу пора: (
Пожрать собрать..
Talgat Talgat
а вот и не правда! не все! я вот уже и постелилась под компом. утром кофеек и опять как огурец!
С работы че нить стащить и домой все притащить)
Альбина *****