Юмор
Если я, возвращаясь с работы, опоздал домой на неделю, это считается прогулом или коротким отпуском?
это считается загулом.. . не слыхали о тяжелых случаях в травмотологии, когда мужик поступил с открытой черепно-мозговой травмой за то, что посуду не помыл?
Раньше это называлось загулом...
За непосещаемость вас надо оттуда выгнать.
Это означает, что опоздали в семью!
значит завернул налево...
Подработкой на стороне..
Давайте я Вам спину расцарапаю... хоть друзьям похвастаетесь, да и дома попадет не напрасно!!!
Юрий Пестов
Добрый Вам день.)))
~^-Лена.-^~ .

Просто не успел... бывает.... когда на месяц, тогда .есть причины для подозрений
это считается требующим наказания халатностью. должно строго караться
Ой, в этом случае непременно сошлитесь на склероз!)) ) Это самое легкое и весомое оправдание!)) )

Это считается временным загулом с походом налево....
поступок называй как хочешь. а сам ты порядочная сволота
Юрий Пестов
Вы бы "фильтровали" свой жоргончик, а то мне стыдно за Вас.
Алексей (Slon.)
А Вы любезнеший или любезнейшая вообще то заметили в какой категории ответы даете?Прежде чем человека то оскорблять?Ну абсолютно никакого чувства юмора.
дел-то, за хлебом в магазин зашел
просто опазданием
Если женат изменой, если нет то коротким отпуском.
возвращение блудного сына-будешь обласкан и награжден
это называется загулом.
шел-шел и не дошел до дома
я бы посчитала это дезертирством - и расстреляла бы дезертира на месте.
Юрий Пестов
Прямо, как по законам военного времени.
Вы какая-то кровожадная.
это называетс путешествием в параллельные миры.
Это было приятное времяпровождение...
Да, Вам положен строгий выговор. Ну, а если не поможет, то увольнение из семьи по собственному желанию (статья - неважно Брачного кодекса РФ)
Это считается САБОТАЖЕМ!!!! Я бы вам устроила УВОЛьНЕНИЕ... но может у вас жена добрая...
Ну никак не опозданием, Сашок! Это тебя Петровна так подставила?!
а если вами еще не поинтересовались, то вы в пролете, в ауте....)
Это считается неудавшейся попыткой начать новую жизнь.. . :)
Это считается - непридвиденные обстоятельства при транспортировке!
это считается свинством.
Разве что, ездил в европу за новеньким авто.
это НЕПРЕДВИДЕННАЯ СЛУЖЕБНАЯ КОМАНДИРОВКА
Скорее всего это была служебная поездка и при том срочная, даже домой некогда было заскочить!!!!
А Вы заявление то писали заранее?. Если нет тогда точно выговор с занесением в ЛИЧНОЕ тЕЛО различных пометок (глубоких царапин, укусов зубами) А может быть даже поставят ПЕЧАТЬ скорее всего сковородкой.
Это называется: "К инопланетянам в гости заходил"
по сути это неважно..))) ) главное чтобы вас из дома не отчислили ...за непосещаемость..))
это семейные обстоятельства
Уж не знаю как это будет считаться, но потом точно знаю, что будет БОЛЬНИЧНЫЙ))))))))
Ох, попадете под сокращение штатов. Придется вам искать новую пристань.
Это самовольная отлучка
можно придумать свою причину. как в фильмах xD
непредвиденные обстоятельства
Ха-ха... прогул, конечно, могут и уволить.. .
А вас не было на проекте какое-то время... это был отпуск)))?
Юрий Пестов
Да,вы были в "отпуске" от меня.)))
а как так вообще можно?
не считается
Вы имеете право позавтракать в кругу семьи
Это желтая карточка!
А если будите пререкаться, можно получить и красную,
короткий отпуск
Это считается неуважением к тем, кто вас ждал!!!
Причина развода "Уволен за не посещаемость".
В разных семьях по-разному.
скажи что за хлебом ходил, очередь большая была))