Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит мужчина. Как к нему обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически:
Этот автобус - экспресс. Если он не сошёл на предыдущей остановке, значит, он едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к женщине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивой женщине. В нашем микрорайоне две красивых женщины: моя жена и моя любовница. К моей любовнице он ехать не может, так как я сам еду к нему. Значит, он едет к моей жене. У моей жены два любовника - Кирил и Семён. Кирил сейчас в командировке.
-Семён, передай на билет!
Мужчина (ошеломленно) : - Откуда Вы меня знаете? !
Юмор
Логично?
классс, алаверды Разговор двух бухгалтеров:Здравствуйте , Елена Юрьевна! Здравствуйте, Геннадий Васильевич! Елена Юрьевна, сальдо Вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в 8, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс. Да ну Вас, Геннадий Васильевич. Знаю я Вас, Вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете превалировать своей сущностью над моими формами и это с Вашими-то необоротными активами. А я -женщина порядочная, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо, - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания! Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед - Какая нераспределенная прибыль пропадает А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов.
Привет, Серега!Я предпочитаю ходить пешком - и для здоровья полезней и недоразумений не возникает
Вроде на РОГОНОСЦА не похож !
знакомо
А где стихи? (ждет)Привет!!!
логистика жжет....
....к моей любовнице он ехать не может, так я сам еду к нему.... -ты чо Серега, ориентацию сменил?
Было уже.
старо как мир
Нет эротично!
Для ДРУЗЕЙ просто СЕНЯ.
супер!!!!
Господи это что же у вас за микрорайон,что в нём всего 2 красивые женщины?!!Это странно...
Увеличим количество выпитого или просто откроем глаза....красивых больше
Старый с бородой
нелогично. Жена и любовница в одном микрорайоне жить не должны
хаааа... жесть... вот она какая... мужская логика....
молод, чувак! ! зачотно!! ! шерлок холмс отдыхает!!!!