Юмор

Почему голову, часто сравнивают с попой?

Sabira Aitkulova
Потому, что и та и другая постоянно забиты дерьмом.
Александр Егоров
Лучший ответ
У некоторых сравнить больше не с чем.
Тоже круглая... и тоже полушария.. . а вообще я слышала - нижний бюст! Тоже ведь похоже - если оба выреза достаточно глубокие!
Потому что мозг оч. похож на попу - там тоже есть центральная борозда
Олег Вилинсон
Обе круглые и красивые.
бедняга,и часто это бывает?
Nargiza Tashtanbekovna
потому что за всякие глупости головы, всегда отвечает задница...
ПоТоМу-Что НеКоТоРЫе ДуМают Не ГоЛоВой , А ПоПоЙ.
Анекдот: Голова спросила у попы :-Почему мы одного возраста,одного тела,питаемся одинаково итд.Причем я на свежем воздухе и с кремами и масками на солнышке, а ты в потемках и ничего кроме старых газет не видишь и при этом у тебя нет ни одной морщинки, а я вся в морщинках и не такое румянное , как ты? Попа ответила;- "Ты подруга все принимаешь близко к сердцу,а мне на все наср-ть.А если по Русски то посмотри на пословицы Голова делает а попа отвечает итд Даже когда голова болит укол делают почему-то не вголову. Сравнивают еще потому, что у ннас все делается через....У нас больше думают попой. П голове не видно,а по попе видно,как человек питается. и какие у него зубы.И если голова у некоторых не может,то ответ можно выседеть попой. И сли бы не трещена в жизни попы, то жизнь ей явно удалась.
часто думают попой и о попе
Потому что изо рта иногда выходит тоже что и из попы. В это время они ничем не отличаются.
Vitalii Hijneac
Думают одинаково....
Ирина Жека