Юмор

Что сделать с молодой любовницей, что б ко мне больше за советами не обращалась???

варианты:

1.скомпрометировать старым любовником
ЛЮБОВНИЦЫ Ты лучше бы припомнил, сколько времени\ Тебе давал я путаться с любовницей. \ Терпел твои расходы на нее! Просил, \ Молил тебя жениться! Говорил тебе -\ Пора. Женился, принял мой совет! Меня\ Послушался, как это полагается. \ 690 Теперь опять ты тянешься к распутнице? \ Ей подчинился - эту обижаешь ты? \ И снова в тот же омут опускаешься? Теренций. Перевод А. В. Артюшкова СВЕКРОВЬ

2.сказать отвратительное один раз и навсегда.. .
ЛЮБОВНИЦЫ Я гораздо раньше знал, что у него любовница, \ Но для молодежи это не считал пороком я: \ Так устроено природой. А придет пора, когда\ \ Даже самому себе он станет отвратительным. \ Но какой себя когда-то показала ты, такою\ До сих пор не перестала быть. Все разлучить хотела\ С ним и переделать то, что мною было сделано. \ И сейчас на деле видно, как хотела сделать ты. Теренций. Перевод А. В. Артюшкова СВЕКРОВЬ

3.нанять профессиональную сводню-киллера
ЛЮБОВНИЦЫ Завтра приведу его я к сводне, пусть ей двадцать мин\ Даст, чтоб в половинной доле той владеть любовницей. \ Упросить, надеюсь, можно Аргириппа, чтобы он\ Через ночь поочередно с ней ему позволил быть. \ Ну, а если не удастся, потерял я в нем навек\ Своего царя: уж очень страстью загорелся он. Тит Макций Плавт. Перевод А. Артюшкова ОСЛЫ

4.плюнуть. Глупая женщина следит за мужем, а умная - за собой.
ЛЮБОВНИЦЫ 5 Обе они хороши, одеваются обе умело, \ Кто же искусней из них, было бы трудно решить. \ Эта красивее той.. . а та красивее этой. \ Эта приятнее мне.. . нет, мне приятнее та.. . Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\КНИГА ВТОРАЯ\10

5.создать шведскую с семью с перспективой выгнать ненужный элемент в последующем.
Впрочем, к делу! Для чего вас я звала, скажу сейчас. \ Так как вовсе не хочу я сделаться любовницей, \ То к моей склонилась просьбе мать и разрешила мне\ Жить с одним лишь человеком, кто сильней полюбится. Тит Макций Плавт. Перевод А. Артюшкова ШКАТУЛКА

6.Обновить ей краской или смолой гардероб. Или свой у дольче-габбано.
Уйдет он в Новгород, пропоица несчастный, \ Бюстгальтер и рубашку там пропьёт, \ Кисть вытрет о штаны, что в краске красной, \
А деньги на любовниц изведёт. Нонна Cлепакова –Мореву "У Голубой лагуны". Том 5Б. Из сборника "Венок другу"

7.беса с сединой попроситьурегулировать ситуэйшн.
У человека с проседью было две любовницы, одна молодая, другая старуха. Пожилой было совестно жить с человеком моложе ее, и потому всякий раз, как он к ней приходил, она выдергивала у него черные волосы. А молодая хотела скрыть, что ее любовник - старик, и вырывала у него седину. Так ощипывали его то одна, то другая, и в конце концов он остался лысым. \ Так повсюду неравенство бывает пагубно. Эзоп. Перевод М. Гаспарова Человек с проседью и его любовницы.

8.да врут люди.. .
зачем же тебе она \ты хочешь меня - на \но у меня есть жена \и дело мое сторона Наталия Медведева 1983 У голубой лагуны 2Б САПФО И ЭРОС В КАЛИФОРНИИ, ПО СЛУХАМ\ Н. М.

Larissa Ivanova
Лучший ответ
Наталья Гребенкова Выберу , пожалуй, четвёртое. Спасибо за содержательный ответ!!!!
Разбудить по человечески !!!
http://www.youtube.com/watch?v=7Oy2aShPL18
...ага... а за деньгами... можно....))))))))))
Олег Димарчук
Ну что вам жалко совета?)))
Вера Аксёнова
Дай ей лопату .Пусть лучше огород копает
попроси сварить гвозди и вызови дурку