Юмор
а я еду в метро почему не обнимет никто???
Давай к нам в трамвай.
День обнимашек.... уже был_)))))))
Потому что в метро, должно быть у всех улыбающееся, а грустное лицо!
да это просто сволочи! подонки! однозначно !! Жирика на них! как? plivetik и не обнимают ?! в суд на них! к высшей мере !!! ❃❀❦✿❦❀❃ ❃❀❦✿❦❀❃ ❃❀❦✿❦❀❃ ❃❀❦✿❦❀❃
давай я обниму...
Надо смотреть так, как будто твои родители уехали на дачу....
еду в авто....
Да не принято как-то... С незнакомыми тётями обниматься...
вы идите в народ и народ вас поймет приголубит и даже согреет
Ты жаждешь в метро обнимания?
Мож, у тя на это апниМания?
если бы только объятиями ограничиться...
Так ты ж, наверное, не в час пик едешь... милый человек...)))
езжай в Японию там точно обнимут.
а ты зачем ж/д шпалу с собой прихватила, откинь в сторону, видишь они все в конце вагона стоят, пройти боятся
Вы попали в вагон для геев...
Плохо пахнешь!
Перегар на гектар
Тебя все помнят с того раза. .
по морде -то никто не хочет получить..)))
А метро то, не тооо!
Попробуйте в час пик, не захочешь-обнимут!
Коль в переполненном вагоне
К вам сзади жмутся, липнут, льнут,
То отдираться вам не стоит,
И так, возможно, отдерут..
К вам сзади жмутся, липнут, льнут,
То отдираться вам не стоит,
И так, возможно, отдерут..
А вдруг взорвёшься?)))))
пересядь в трамвай и не унывай...
А я сяду в самолет, а не кто мне не дает?
Сел в трамвай со мной Валуев, по что никто не поцалует?
А кто тебя захочет если ты дистрофик!
Не до этого - других проблем хватает, что бы ещё искать приключений на свою ж...
Зато песню запоет, -
У Миколы все встает! )))
Да че там, обнимать, конкретно_ ПРИЖАЛИ_
Напиши на какой ты ветке ))
Под статью никто попасть не желает...
бейджик повесь
"Просто не хочется, Наташа! Просто не хочется... "
Лицо попроще сделай, и народ к тебе потянется.. .
Начальник ехал в метро, читал себе газетку, рядом с ним молодые обжимались-целовались... он тихо млел, наблюдая такую страсть африканскую в метро, млел до тех пор, пока не почувствовал в своем кармане руку влюбленной красотки.. .
Это были карманники.
Ага, обнимешь лет на несколько, а потом доказывай, что не рыжий. А судьи сейчас начинают путать личные интересы с законными. Нет на них управы, этика сплошь и рядом нарушается. Интересно, как президентом быть более двух сроков запрещено, а судьям запросто. Да и адвокаты тож, бастуют, за консультацию взял деньгу и тут же сдал инфу противной стороне, а судья говорит, что он хороший адвокат, конечно хороший, для неё.Где правда, на Марсе? Так там тоже нет. А ты про обнимки....
Метросексуал ноне в отгуле! ;-))
Парядачные люди, в метро не обнимаюцца))))
В автобусе ездить надо
Маленькая ты ещё
времени мало... вот если бы это было в поезде... тогда другое дело!)))
Извращенцев рядом нет
Не в то время едешь
ну че за вопросы тупые =)
в метро ездят терминаторы с отмороженными лицами
Потому что вагон пустой.
Погоди немного. Щас так обнимут, что мало не покажется.
Я согласная гыы
Запашок однако...
приходи в м. МАРЬИНО, в обнимку будем ехАть до СРЕТЕНСКОГО БУЛЬВАРА!!!
Фроттер сегодня на другой линии кайфует...) )
(Фроттаж - сексуальное удовлетворение, получаемое при трении половых органов о тела одетых людей, как правило, в переполненном транспорте, на эскалаторах метро, в очередях.)
Юбку надо покороче одеть.