Юмор

Как дожить до зарплаты...Опять куда - то денежки все утекли..А вы знаете КУДА?)

Кирилл Дудков
Лучший ответ
хронофаги сожрали
не трудно....
уложиться в зарплату - это искусство
у меня получается
:)
Елена Тренкина
Елена Тренкина твёрдую валюту берите из холодильника

у потребности---своей спроси.
Армине Самвелян Спасибо и ВАМ не скучать)))
в унетас
Ветер знает, но не скажет.
знал бы так подсказал бы)))
Ирина Лукачёва
Знаю, но не скажу, Катя..: -))
Конечная точка-унитаз.
Василий
На оптовку
Лучше не работать!
Нет работы-нет зарплаты!
Никуда ничё и нетикёт!)))))))))))))) )
И соседи спят спокойно))))))))))))))
Natali Azarova
в канализацию
Perizat Omarova
Признайтесь, вы шопоголик!
а у меня все ходы записаны)))
Данил Сенькин
В страну Тупо Потраченных Денег...
Зарплата - это наркотик! !
- В день выдачи зарплаты беспричинно повышается настроение, хочется шутить и смеяться (как после приема дозы) .
- Получив зарплату один раз, вы уже не сможете без нее (вызывает привыкание) .
- При долгом отсутствии зарплаты наступает депрессия, весь мир видится в черных тонах (сами понимаете) .
- Если по каким-то причинам доза зарплаты оказалась больше, эйфория увеличивается (при передозе реально загнуться от счастья
- При длительном потреблении зарплаты требуется регулярное увеличение дозы (старая доза довольно скоро перестает вставляет).
Андрей Демедюк
Такое бывает, когда защитная аура---истончается---попробуйте в четверг на ночь выложить на подоконник все имеющиеся дома деньги....
Андрей Инкин
Я знаю куда они уходят. В копилку. А она, ну прямо свинья такая, все спускает.))) )

Valeriy Sergeev
все мечтают о кошельке с подзарядкой. Поставил на ночь. Утром кошелек уже полный. Но пока все получается по другому. Хоть сколько положи, а они просто испаряются
Сергей Шедько
Деньги просто утекают, как вода сквозь пальцы
Алексей Иванов
Как обычно в унитаз
Сергей Данюков
как правило в унитаз
Гриша Татарин
Сначала попробовать рот скотчем заклеить
Серёга Казаков
Они как унесенные ветром- пора новый роман писать о них
Ольга Фазлы
Если бы знала, сети бы поставила)))
А для слез тряпка нужна хорошая)))
Клара Жумалиева Хочу такого плаксу!
На непредвиденные расходы.
Артём Райков
В трубу, как всихда!
Nariman Nurlanuly
Они всегда куда-то утекают, за 3,5 недели до зарплаты
Я всегда знал и знаю-но эффект близок к нулю!!!!
Юрий Галахов
По указу Кремля спецслужбами, с целью борьбы с инфляцией, печатаются специальные симпатические деньги, которые самопроизвольно исчезают через 2-3 дня.
На поднятие "тонуса"
Антон Зайцев
Жизнь грустная, зато зарплата смешная.. . Занимайте деньги у начальника - больше надежд на повышение!
Армине Самвелян Спасибо и вам...доброго вечерочка)))
Текучка заела
не знаем, но догадываемся...
Arshaluis Hedoyan
Как говаривал Уинстон, который Черчиль; Несмотря на тысячилетия знаний, человечество до сих пор незнает, откуда берутся клопы, и куда деваются деньги... Клопы вроде бы утратили актуальность ( при наличии должной гигиены) но деньги, так и продолжают устойчиво быть в дефиците... и даже гигиена не помогает.
хуже.. . пособие по безработице в минимальном размере)))
Selina С
если у вас деньги улетают из рук и не хватает до конца месяца то советую следующее.... когда получаете деньги, возьмите и на листочке все распишите.... это на продукты, это на квартиру, это на всякий случай, это до конца месяца... а то что останется тратьте как вам захочется... так проще распоряжаться своим бюджетом, по себе знаю...
Ivanov Sergey
Деньги- зло, избавляйся от них как можно быстрее)))
Зубки за ненадобностью на полочку, вот и дотянешь до зарплаты, а получишь зарплату - всё повториться опять
Туды куда Макар телят гонял или не гонял ))). Как дожить распределителе как в потребительской корзинке, должно хватить )))
--
-M@di - ==========
нет, не знаю))))) но понимаю тебя))))
Sergey Abramov
А я не работаю.
Anatoli Patso
Бич пакеты в помошь и дотяшешь!
Знала бы, поток перекрыла.
туда куда ключи и пульт о телевизора.
Ксю *************
Найти еще работу