Очередь в магазине. Прямо передо мной стоит парень и долго выбирает закуску к пиву: корюшка - чтобы не жесткая и с икрой, кальмарчик посвежее, фисташки не сильно соленые и т. п. Народ, стоящий следом в довольно приличном количестве, начинает волноваться - времени без десяти минут десять, а после десяти, как известно, алкоголь не продадут!
Парень наконец-то делает свой выбор. Спрашивает у продавщицы:
- Сколько с меня?
Тетенька:
- Шестьсот двадцать и сколько-то там.
Этот герой лезет в бумажник и достает оттуда пятитысячную купюру. Народ замирает.
Продавщица:
- Молодой человек, я вам сейчас сдачу дам и на весь вечер останусь без денег в кассе! Ищите мельче! Не возьму!
Парень:
- А это не мои проблемы! Я купил товар и хочу за него расплатиться. Если у вас нету сдачи - идите и ищите! А я с места не сдвинусь!
Спиной чую, как в стоящем за мной народе поднимается волна ярости игнева. Трогаю парня за плечо и предлагаю ( знаю, что у меня в кошельке десять тысячных купюр) :
- А давай я тебе пятак разобью? !
...Не сразу понял, почему он смотрит на меня таким испуганым взглядом.
Юмор
А кому нос сломать? А? Чисто гипотетически...
Вот разгонись и о стенку !! как заживёт пиши об ощущениях! удачи в самоликвидации !! :-)
❦☀✸❀❃❀✸❦☀ ❦☀✸❀❃❀✸❦☀ ❦☀✸❀❃❀✸❦ ❦☀✸❀❃❀✸❦☀☀
❦☀✸❀❃❀✸❦☀ ❦☀✸❀❃❀✸❦☀ ❦☀✸❀❃❀✸❦ ❦☀✸❀❃❀✸❦☀☀
Баскову!!!!
Похожие вопросы
- А вот если бы!-чисто гипотетически) -у вас были бы не разрисованные матрёшки-чего бы вы на них изобразили?)
- Вопросы можно разделить на чисто женские и на чисто мужские??? А как понять - кому какие принадлежат???
- А можно пальчик свой сломать, если в носе ковырять?
- Сломала нос! Всё чё от вас хочу - по одной утешающей фразе?:)
- Ребятаа придумайте побольше рифм к словам НОСА НОСА
- Меня бросила девушка. Я упал и сломал руку. К кому мне обратиться: к психологу или травматологу?...)))
- За что с размаха колобок сломал кому-то кол о бок?..:)))
- Любопытному на днях прищемили нос в дверях, а кому конкретно то?
- Кому бы утереть нос в ковидном царстве масконадетых?
- А почему, когда сломаешь рёбра, тебя все поздравляют, счастья желают.. А когда у тебя Днюха даже полянку не накрыли)))???