Юмор

Меня бросила девушка. Я упал и сломал руку. К кому мне обратиться: к психологу или травматологу?...)))

к другой девушке)))
Эльза Майкоржунова
Лучший ответ
обращайтесь теперь лично к БОГУ,,, и молите о прощении,,
Мишка косолапый по лесу идет.. .
Шишки собирает, песенку поет.
Вдруг упала шишка прямо Мишке в лоб.. .
Мишка рассердился, и ногою - топ!.. .
Больше я не буду шишки собирать
Лучше я в берлоге буду сладко спать....))) )

Иди как ты Балу.... спа-а-а-ать....)))))))))))))
К нотариусу, а потом к Батюшке.
Zhyrgal.badirinov
травматолог руку вылечит, психолго - на учет в 6 палату поставит, Куда вам лучше обращаться решайте сами
к ее тренеру
геморрой в компетенции другого врача,
позабывала как он называеца ..
так тебе видимо к нему. .
....
как то раз Ватсону нужно было отлучиться и оставил он на приёме за себя Холмса. .
"Пациент придёт, пошли его сдавать анализы, я вернусь разберусь"..
всё идёт тихо мирно.. приходит джентльмен с перевязанной рукой
--Доктор что со мной?. .
..послан сдавать анализы.. .
Ватсон задерживается, Холмсу приходится принять вновь этого пациента. .
Пациент решив, что доктор видя его явно сломаную руку поиздевался над ним, решает тоже пошутить и сливает в одну бутыль анализы ..свои, жены, дочки и кошки. .
Холмс взболтнул содержимое, посмотрел на просвет и на повторный вопрос, что же всё-таки с рукой - вынес вердикт. .
--То, что у вашей кошки - блохи, лишай, глисты и т. п. вы конечно знаете !
То, что ваша дочка уже не девочка, вы конечно тоже знаете;
То, что у вашей жены, кроме вас имеется ещё пара тройка джентльмекнов,
вы уж без сомненья знаете?
А вот если ЕЩЁ раз будете заниматься анонизмом над унитазом - вы не только руку, но и голову сломаете.. .
( естестно ни чего личного.. просто анекдот ..ээх в тему ..гыыы)
Владимир Рвачев Дарова!...И я просто так спросил... А народ - отвечаит..)))
все претензии к тренеру
это хулиганство. только в полицию
Ольга Бровкина
шустрый какой, а как же девушка)
Санат Асанов
Сказал бы я стихами Маяковского про правую и левую руку,,,,)))))))