...Гадко хихикая мелкими шажками подбеги к ней и скажи: "Ты думаешь это я убил Деда Мороза? Думаешь я доказал теорему ужаса? ". Затем выхвати вареную рыбу из заранее приготовленной кастрюли, заберись на шкаф и начни ее облизывать, при этом опасливо оглядываясь и приговаривая "рикки-тикки-тави не найдет змею космической интенсивности". Потом пристально посмотри на нее и произнеси загробным голосом: "Я громко слышу то, что ты видишь", тщательно принюхайся к воздуху и, с истошным криком "Грядет мертвый Буратино! Да не оставит нас священный напалм! ", спрячься под кровать и не вылезай оттуда до приезда скорой помощи. ..
ну а если этот способ избавиться от герлы не помог, то можно попробовать, например.... Когда идешь с ней по улице, то и дело указывай на проходящих мимо девушек и, брызгая слюной, шепчи на ухо: "Нет, ну ты посмотри какая аккуратная попка, не то что у тебя". Если же твоя подружка живет с тобой под одной крышей, то очень здорово будет проделать и следующий трюк. Весь вечер тщательно прихорашивайся перед зеркалом, а затем заяви: "Милая, я сегодня переночую у Анжелики, если будет звонить Яна, Наташа или Ольга, скажи что я допоздна задержался на работе, а ты - моя сестра. ". ..)))))))))))))))))))))))))))))
Юмор
Девушка дышит ко мне не равномерно! К кому обратится?
К деду Морозу .
Хорошо, что еще дышит
подпись - ОТЕЛЛО
Это потому. что ты не прекрасен, может быть наружно, но без штанов красив, наверняка.
А может-СИНУСОЙДНО?
К маме. Пусть отшлёпает...
Руки с шеи уберите!!
Ну если проблемы с дыханием, то к терапевту
может где то прохудилася, надо падклеить
возможно у нее две новости хорошая она беременна. . плохая не от тебя))
К доктору