Юмор
Объелась цветков СИРЕНИ с 3-мя и 5-тью лепестками. Как быстро ждать СЧАСТЬЯ? )))
Счастье обычно ходит парами)))))) )

подобное лечат подобным.. посему - сиренепад.. .
http://www.youtube.com/watch?v=CopSai24Fr0
СИРЕНЬ Маме\\ Хочу туда, где снишься ты. \ Ведь там сирень — твои цветы. \ Там гости, возгласы, объятья. \ Там ты в каком-то пестром платье\ Танцуешь, каблучком стуча, \ И сполз цветастый шелк с плеча. Лариса Миллер «Континент» 2008, №138
СИРЕНЬ В окно вливался аромат сирени, \ В лучах луны дремал заглохший сад, \ Дрожа, мерцали трепетные тени, \ С надеждой вдаль я устремляла взгляд; Владимир Мазуркевич 1900 Письмо\(Монолог)
СИРЕНЬ Расцветает сирень - тишина. \ Осыпаются тихо листья берез. \ Тишина на земле, тишина. Александр Морев "У Голубой лагуны". Том 5A ТИШИНА
СИРЕНЬ Дышало всё вокруг акацией, сиренью, \ Акацией, грозой, акацией, дождём... \ Ступив на первый круг, поддавшись нетерпенью, \ Пустились в дальний путь. Скорей. Чего мы ждём? \ И каждый божий день - посул и обещанье. Лариса Миллер Из сборника “Хорошо быть беглой гласной” (1987 - 1995) Из пышного куста акации, сирени,
А чуть вошла она - чуть аромат сирени\ Повеял в комнате - и тихо вслед за ней\ Вошли какие-то оплаканные тени, \ Каких-то звуков рой из мглы минувших дней.. .Семен Надсон 1882-1883 ГРЕЗЫ\Посвящается Алексею Николаевичу Плещееву
Крылила чувства в саду певунья, \ И раздушила мечты сирень... \ Ты прояснилась, моя шалунья, \ Защебетала, как майский день. Игорь Северянин 1908 Из сборника "Поэзоантракт" 1915 ГЛАЗЕНКИ
ПОСТ СКРИПТУМ\\ Вот и кончилось это веселье, \ эта музыка и тишина, \ этот плен, эта лень, эти тени \ и грузинские их имена. \ Помоги мне как можно скорее \ позабыть все что было у нас: \ свет Тбилиси и ветку сирени, \ обнажившую дрожь акварели \ и с тебя не сводившую глаз. Геннадий Трифонов "У Голубой
к "Приключениям капитана Гаттераса"\ и "Трем мушкетерам"\ к Луне и планетам аромату сирени\ Магеллановым Облакам\ и сентябрьским тучам\ к темноте\ и всему прочему Владимир Ермолаев "Футурум АРТ" No. 1-2 (14-15),2007 предварительное размышление
И она, охваченная ветром, раздвигала кусты и точно рвалась куда-то. И сиреневые кусты, охваченные ветром, отмахивались от невидимых объятий и поцелуев. Ходила в саду, усмиренная — неподвижная. Андрей Белый Из сборника «СИМФОНИИ» 1907\КУБОК МЕТЕЛЕЙ\Четвертая симфония\ЧАСТЬ ВТОРАЯ\СКВОЗНЫЕ ЛИКИ\ЗАЦВЕТАЮЩИЙ ВЕТР
…аве, матушка-сирень! \ время дрогнуло опять: \ век-секунда-вечность-день-\ тайна-символ-цифра 5-\ лень-блаженство-полутень-\ ангел-блик-перо-тетрадь-\ песня-девушка-плетень —\ полная невероять… Сергей Сутулов-Катеринич «Дети Ра» 2008, №9(47) Полная невероять…
Без меня отцветают сирени, \ Без меня соловьи отпоют, \ И прохладные вешние тени\ По тропам уплывут, уплывут. \ В этих пыльных и душных громадах\ Тщетно к небу подъятых домов\ О зеленых вздыхаю прохладах \ И о росном дыханьи лугов. Поликсена Соловьева 1924 ВЕСЕННЯЯ РАЗЛУКА
СИРЕНЬ Мы слышим сбивчивую речь, \Глотаем лепесток на счастье. \Бетонным монстрам не сберечь\Нас от сиреневой напасти. Юрий Каплан 22,134 СИРЕНЬ В БОТАНИЧЕСКОМ САДУ
Отменяет сирень неудачу\ И досаду, завесой вися. \ Только эту живую задачу\ И решает поэзия вся! Александр Кушнер «Зарубежные записки» 2008, №14 На дорожке лиловые тени
Встретила я \куст сирени в саду. \Он упруго \и густо \рос из земли, \и, как голых детей, \поднимал он цветы \в честь здоровья людей, \в честь дождей \и любви. КСЕНИЯ НЕКРАСОВА (1912-1958)
Срочно запей всё это двумя литрами пива! Иначе - не прорастёт.. . так и останется в зародыше.
А цветик-семицветик еще не распустился.
Счастье туманно, Лорка ;))
Гуляет и с жиру бесится ...
Не вышло сразу, через пару часов --
Жди ещё 9 месяцев ;)))
Гуляет и с жиру бесится ...
Не вышло сразу, через пару часов --
Жди ещё 9 месяцев ;)))
Еще билетик со счастливыми цифрами... ну чтоб надежней...)))
надо будет ещё законсервировать на зиму) гы
как только все переварится, жди Щастья...:))))