Юмор
Едят ли иностранцы цветы на счастье, как мы сирень пятилистную? если да, то какие цветы?))
чай с жасмином
Оля Гильманова
это не на счастье. это просто вкусовой выбор
А у нас в РОССИИ ромашки!

Оля Гильманова
это чай. сырыми ромашки никто не жрет)
⌚ ➪ Жрут, только за ушами трещит !
У меня вот под окном →
.

⌚ ➪ Жрут, только за ушами трещит !
У меня вот под окном →
.

Оля Гильманова
это что? и где территориально?
Сейчас. с голодухи, всё подряд метелят... Попробуй разбери, что на счастье, а что в прок...
Я никогда сирень не ел.. Я ел счастливые билеты!
Клевер жрут четырёхлистный.
Оля Гильманова
а это где?
Там лилии цветут..

Клевер жуём и едим, как коровы, от всех болезней, а сиренью любуемся, кстати она тока-тока начинает цвести у нас на севере диком...
Оля Гильманова
а это где территориально
1. иностранцы всю гадость, что сами не едят присылают нам.
2. они поставляют нам цветы
Вывод: они цветы не едят
2. они поставляют нам цветы
Вывод: они цветы не едят
Кактусы заглатывают. Безжалостно. И даже колючки не пересчитывают!
Ромашку и календулу попивают.
Не встречал у них такой привычки!
Все цветы, что в аптеках продаются - едят, как и мы, пачками!
Чай из хризантем пьют...
Кактус грызут с мескалиновыми грибочками. Не пробовало?
Даже пьют... :)))
Ааа... вот этот напиток из кактусов... не мы же придумали... :)))
да. Иностранные.
едят. голландцы - тюльпаны, французы - улиток, которые живут в траве рядом с тюльпанами, немцы - сосиски из свиней, которые жуют траву, в которой живут улитки, что растет рядом с тюльпанами, итальянцы - вино. которое закусывают свиными колбасками из свиней, что пасутся по траве, в которой живут улитки рядом с тюльпанами, которые едят голландцы...
а мексиканцы пьют кактусы, но там никто не пасется... умерли от цирроза :(
обратитесь к китайским чаям ...
Как кактусы...
Под омелой целуются..)))))
Оля Гильманова
это где?
одуванчики хавают
Елена Ефанова
одуванчики -это от бедности, а не на счастье)
Англичане - lilac pyatilistnye
Немцы - Flieder
Французы, ваще лягушек!
Немцы - Flieder
Французы, ваще лягушек!
Оля Гильманова
то есть и англичане и немцы тоже жрут сирень?
Алые розы ели йорки, а белые ланкастеры.
Хрюзантему хрюмкают!!
Елена Ефанова
это где?
Еще как едят... и все цветы, которые добавляют в чай и мы покупаем в чайных сборах все из выдумки !!!
Нет не едят...
знаю что клевер точно и папоротник
Елена Ефанова
папоротник вроде только ищут?
Как барашки :)))
Наверное у них свои есть приметы на этот счет.
Голландцы - коноплю! Счастье при этом безгранично бьёт через край !!!)))
Да едят
Елена Ефанова
какие?
Александр Дегтярёв
Точно не знаю какие едят но знаю что едят
Кактусы и клевер
Елена Ефанова
по кактусы шутка?