Наесться можно до изнеможения
И от общения, пожалуй, отказаться,
Но если хочет САМ он "продолжения",
То постарается СОВСЕМ не объедаться.
Юмор
а убираться потом, дело святое
Если Любимого человека сначала вкусно накормить, стоит ли ждать "продолжения",если он объелся..??:))))
Дать ему полчасика отдохнуть, а потом на полную катушку раскрутить!
если не муж и не перекормлен грушами, то стОит ( если стоИт )
нет уж... вначале накормить.... ну можно с плавным переходом....
а за неделю не протестировала, штоль, блинами!?
Он сам решит
да, конечно.... если это не" муж, который объелся груш... "
Умный мужчина сам разберется...)))))
всего должно быть в меру однако
Ну что Вы, Оленька! Если уж накормили любимого до отвала, то у него только желудок работает на все 100% ! Не стоит рисковать... Лучше помойте посудку ...и сходите на ..футбол !
Эх, неопытность женская!.. .
Кормить надо после "продолжения"!
Заодно и аппетит нагуливается...))
Кормить надо после "продолжения"!
Заодно и аппетит нагуливается...))
не. ну нельзя ж так сразу. после еды то..
клинические испытания показали куда он денется
Лёгкий фуршет-"продолжение"-ужин.
Пусть он вначале заслужит хороший стол !
Когда утромбуется))
НА ПУТИ к сердцу будет пробка
Я так и уснула ничего не дождавшись)
да) Я не пессимист. Я замерзший, усталый, голодный оптимист)))

пусть "поработает"-потом и поест.
Не надо перекармливать, а то продолжения не будет НИКОГДА.
Ну если в таком разе объелся (почему-то палец на нижнюю буковку нажимает) , то в проделжение пусть просре.. тся
...вся энергия уйдёт на переработку пищи !!!
Как баба Яга - съесть хочет не покормивши, попоивши, спать уложивши, А СРАЗУ!
С ним рядом можно классно по-кимарить!!!
Надо ждать. Должен же он чем -то расплатиться.
Не объедайтеся любя. .
Иначе жизнь пройдёт за-зря...
Не поработает не поест.
Этот вопрос каждый решает по-своему. Кому что важнее, то и идет в первую очередь.
нужно накормить вкусно, но мало, что б еще захотелось, но после....
недогоня.. . это ТВД? или - учимся понемногу...
Ну не кормить же вкусно следующего... любимого человека!))))
Ну если впрямь он ТАК объелся,
То продолженье грянет сразу,
И ожидать его Вам нужно
В районе ванной.. . или унитаза.. .
Я понимаю - проза жизни,
Звучит не нежно! Просто надо,
Чтоб было продолженье лучше, -
Не перекармливать партнера до упада!:)
То продолженье грянет сразу,
И ожидать его Вам нужно
В районе ванной.. . или унитаза.. .
Я понимаю - проза жизни,
Звучит не нежно! Просто надо,
Чтоб было продолженье лучше, -
Не перекармливать партнера до упада!:)
"Любимый человек откушался" серия №451..продолжениеследует..
можно ждать продолжительного храпа
Всё от здоровья мужчины зависит.
Можно и поесть до отвала, а после заняться любовью, или поголодать, и заняться любовью, а потом пастись у холодильника с любимой, а можно и трапезу приостановить на часика два, и продолжить под утро...)))))
Можно и не ждать.... но оно всё равно будет.... только не в том месте, где бы Вам хотелось...
тока после клизьмы....
Ну если бы меня так, то я бы чего-нибудь предложил.
я живу по другому критерию как потопаешь так и полопаешь ведь с полным желудком можно ждать лишь отход газов.
сначала надо немного накормить, но не так, чтобы он объелся и уже ничего не захотел) вам же тоже хочется того самого продолжения)) ) так что сначала угостить легким ужином...)))
Хотите перефразировать - путь к сердцу мужчины лежит через его желудок? А где у мужчины сердце?)) ) Все должно быть в меру) Лучше недоесть, чем переспать)))) )
Первое блюдо, затем занятия любовью, второе блюдо - снова любовь, а после десерта можно и на БИС)))
конечно можно! только для продолжения будет еще нужна туалетная бумага.
Если накормитть банановым пюре с виагрой... почему б и нет?
Икота будет.... без продолжений*******
если еда вкусная, это не обязательно означает что ей надо обожраться!! !
Поэтому постарайтесь чтобы она была вкусная, но не жирная .Удачи!!!
вы знаете я пытаюсь совмещать.. .
сексуально можно делать все... просто проявив фантазию...)) )
а вот объедаться это грех.. .
не клади в рот если не голоден
а вот объедаться это грех.. .
не клади в рот если не голоден
Бог с Вами, какое продолжение?!)) ) Пусть поспит!)) ) Разве можно так кормить?)) Вы же не хотите, чтобы у бедняжки приключился заворот кишок?) ) И потом, если бы Ваш любимый помышлял о продолжении, то прежде бы он слегка перекусил, потом утолил иной голод, а уж потом уничтожил все Ваши яства) А так..., если обьелся... смело включайте телевизор!))))
Какое продолжение, лучше вместе с ним объедайтесь)))
не.... минут через 40 храпака будет давать ..любимый человек...