Юмор
Помогите ради бога. Как в блондинку влюбиться?
А ты напейся и влюбись)
А почему бы не влюбиться в блондинку. Головы у них светлые, девушки они красивые с блондинистым мышлением, с ними смешно и весело бывает часто.
@@@
Блондинка блондинке. - Вот я где-то слышала выражение: «Светлая у тебя голова» . - Наверное, это про нас.
@@@
Разговор двух блондинок:
- А как ты думаешь, зачем на вертолете ставят такой большой пропеллер?
- Ты чо, это же вентилятор, он нужен для того, чтоб пилот не потел!
- Чушь! Ты меня разыгрываешь!
- Нет, не чушь. Я совсем недавно летела на вертолете. Так вот перед самым приземлением, почти у самой земли, этот пропеллер вдруг взял и перестал крутиться! Ты бы видела, как пилот сразу вспотел!
***
Блондинка зовет своего бойфренда:
- Помоги мне сложить мозаику, я не знаю, как начать!
- А что это должно быть?
- На коробке был нарисован гномик.
Тот некоторое время смотрит на рассыпанную по столу мозаику, потом на коробку и говорит:
- Во-первых, нам никогда не удастся сложить из этого гномика, а во-вторых, следует положить все кукурузные хлопья обратно в коробку.
@@@
Разговор двух блондинок:
- Чушь! Ты меня разыгрываешь!
***
Блондинка зовет своего бойфренда:
- А что это должно быть?
- На коробке был нарисован гномик.
Lina Lina
Не осилил)))
Елена Шишкина
Блондинка - блондинке: "Я тест на беременность сдала"... -"Вопросы сложные?")))
а чем она тебе не нравится?
вот так, как на аве!
Она что, миллионерша, если так влюбиться надо? Есть, конечно, методы, только не факт, что если в неё влюбиться, успех обеспечен. Скорее наоборот, потому что влюблённые без взаимности ведут себя глупо. Важнее, чтобы она в Вас влюбилась.
Это на дом 2!