Юмор

Лауреатом стал,а как стать народным или хотя бы заслуженным ???

да ну! ты же не собака что бы служить !! :-(
Елена Полчинская
Лучший ответ
Шнобелевская премия ждёт вас_)))))
это ко мне..
Артём Воробьёв
- Скажите, а как Вы стали сантехником? - В детстве я мечтал стать космонавтом. Но в четвертом классе меня укусил сантехник....
будь попроще и люди потянуться..!!
Ирина Слабкова
Знакомство нужно завести.. нужное..
Простудитесь, будете -простУженным..
Елена Вихрова
памятник создать нерукотворный
Дми Трий
Выйди к народу и покажи себя, если примут с радостью, то и наградят по заслугам.
Еще раз заплатить....
*A
* Aaa*
чтобы, блин, народным быть, это надо заслужить!
Сашулька*
А надо ли, вот если бы приплачивали...
Так заслужи признание народа.
Жанна Касенова
Ну молодец, уважаю. ВСЮ колонку забил!!!! УРРРРРРААААААААА!!!!
Это не преодолимое препятствие, так любовь народа заслужить трудно, почти не возможно, он ( народ) больше не верит, что есть хорошие люди.
Игорь Меркушев
Народу послужите, заслужите.
Песенку спойте, как Басков из оперных певцов в эстрадные
Где больше катируется там языком и чешет))
Илья Вдовин
На гастроли ехать по городам и весям))
Бери побольше водки и иди в народ Когда начнут узнавать, значит народный. Начнут сами наливать - заслуженый.
Гоша
Чтобы стать народным, надо самому быть из народа. Чтобы стать заслуженным - это ещё надо заслужить!! ! Ты лучше поведай, как лауреатом-то стать умудрился?
ты же просветленный !!!табе виднее ***
Налоурятиться с лихвой и выступать на Болотной площади.
Юрий Шаульский
Понравится народу. Пусть даже в одной отдельно избранной квартире.
Нужно очень сильно захотеть
Farida Karimowa
ГОРДОСТЬ - чувство законной удовлетворенности собой.

Гордость является, прежде всего, состоянием бытия, но может относиться к разным сферам иметь, делать и быть. Можно гордиться, например, тем, что имеешь красивый дом, можно быть гордым за свой район, за свою страну, за предприятие, на котором работаешь, за своих детей, за себя самого и за других. Можно гордиться своими качествами, способностями, осознанием и т. п. В сущности, гордиться можно всем, что видно со стороны, поведением и отношением – своими и других людей. Противоположностью гордости является СТЫД.

Гордость – это все то, что касается каких-то твоих внутренних струн, что повышает твою САМООЦЕНКУ и личную ЦЕННОСТЬ – притом в различной степени. Когда ты доволен собой, только что завершил некое дело, потребовавшее твоих творческих способностей, мужества, решительности и настойчивости, – ты вправе гордиться собой. Гордость ничего не отнимает у человека, потому что она не унижает его (это скорее можно было бы сказать о ГОРДЫНЕ) . Как раз наоборот, она является важнейшим компонентом нашего равновесия, поскольку помогает укрепить самооценку и ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.
Надо заслужить.