Юмор
А Вы то,чем не пользуетесь,выбрасываете,или копите,копите????))))
Миша! И ведь выгнать не могу!!!)))))))))))))
Rudolf Koch
А я тебе говорил...Ну,никак я этого не могу понять...НЕ МОГУ....С моей точки зрения...
Дааа... што есть, то есть... душа у меня Плюшкинская))) ) Но раз в полгода... я собираю всю волю в кулак и... ВЫБРАСЫВАЮ ВЕСЬ ХЛАМ!))))
На дачу вывожу
За свою жисть я собрала (в одночасье) восемь контейнеров.... Это та ситуация. когда надо, чтобы все поместилось в несколько кв метров и несколько чемоданов (на первый случай, пока контейнер не придет) ВОТ КОГДА ВЫКИДЫВАЕТСЯ ВСЕ, что копилось ...Пока живешь в пустой квартире, до прихода контейнера с барахлом.. . то, оказывается, что ты можешь прекрасно обходиться тем, что привез с собой в чемодане!! ! Спрашивается?? ? На фига козе боян?? ? Оседлой жизни уже лет пятнадцать, накопилось столько)) ) и грешным делом думаешь: вот бы сейчас контейнер собирать на новое место. от сколького же хлама я бы избавилась! ! но с места меня ужо не сдвинуть.. . Эх, тут бы килограммы накопленные скинуть, а весчи. пусть лежат - они есть не просют...
дарю)
Есть такая поговорка ( в кулатском хозяйстве и х. . верёвка .
прячу ...
Сначала - копим. Потом, берем сборник стихов В. Маяковского, находим рекомендации
типа: "Мы на зависть всем буржуям - мировой пожар раздуем. " И претворяем их в жизнь.
Сначало коплю, коплю, коплю... Потом выбрасываю, выбрасываю, выбрасываю...
на вторсырье сдаем