Юмор
Мне почему то кажется,что во всём мире остались тока трое добрых людей..++
Ну... ИК,... нарыдалася... фсе сопли ап кулак вытерла, патом слёзы на иво навертела... и стала на нисапливую голову анализировать: значит то, што я саседскую старушку кажный день ни свет -ни заря падымаю, адиваю и пириважу чириз улицу.., а вечером сламаф, часто, ни только каблук, но и голову бигу, штоб атвисти иё абратно.... Так- для тараканоф рас в ниделю устраиваю ночную дискатеку (убивать мне их жалко, а так ани сами уходят!), правда, чириз ниделю вазвращаюцца, надеюцца што саседи ЗЛЫЕ миня уже убили.... но я добрая, я им на сваи деньги успакаительный газ пакупаю, и ежедневно не ленюся в вентиляцию прыскать.... а ты миня ни зачислила в каманду!! ! Ладна, я ни привыкла сдавацца-выйду замуж за Кащея, и внидрюся в ваш тамплиерофский орден изнутри!
Владимир Васильевич Семёнов
ПриветиГ,катёнааа))))) Ну ты каГ фсигда...)))))))) я паЦталом))))))))
Точно... точно.. . Сладкая троица....
Да вы все втроём мизинца моего не стОите... По доброте... Нашла, блин, добреньких....)))
Софсем нароД обнаглел
и на что ты намекаешь?... к чьей славе примазываешься? самой бабушки всех времен и народов.. . достопочтенной бабы Яги?
Владимир Васильевич Семёнов
Скурвилась твоя Яга))) В гражданскую - белым путь указывала!..Во вторую мировую тоже...как только власть менялась,тот флаг и развевался над избушкой!))Палитичиская праститутка она!))) Что нет??? Да я ж сама,сопствинными глазами видала,каГ она флаг меняла на красный,када немцы отступать стали!))))
Змей Грыныч не человек, может я вместо него третьим буду ? )))
А Мишу где потеряла? Добряка нашего?)
Владимир Васильевич Семёнов
Он вне конкуренции)))
Светлана Карлова
Какая ты умничка!!! И я про это...(см.ответ..)
Приветствую!!!
Путин, Медведев и Али-баба, у которого всего 40 разбойников!))) ) А Вы еще и красивая!

Про меня забыла...

А кто из них я? К Змей Горыныч или Кощей Бессмертный?
Конечно. Я да ты, да мы с тобой
Дык не трудно и догадаться ...))))))))))))))
Сергей ............
Можно было и не говорить ...))))))))))))))
То что кажется - эт точно, а вот почему - не могу сказать.
а иван-идем биться
а я а я
А можно к вам в банду?
Владимир Васильевич Семёнов
А ты хто??)) Ну Водяной там...Леший..ХТО?)))
Айгуль Соколова
Дед Яга