Как без весла?? ? -окстись, Татьяна!
А вдруг опять придёт нужда
отбиться от кого-то рьяно
иль балансировать. О, да!
Весло, конечно, напрягает,
его таскать- тяжёлый труд.
Зато оно врагов пугает, -
они напрасно не припрут!
А без него - слегка тревожно,
и дополнительны труды.
Веслом без напряженья можно
сбивать древесные плоды!
Копать, хотя б и не глубОко,
в лошадку даже поиграть,
в нахальное ударить око. .
Весло нам рано убирать!
Юмор
А может выбросить его, это ВЕСЛО нафек???
это выбрось !! возьми самое первое !! :-)
Тохир Юлдашев
Взаимно!!!
Ты че? Ведь из него столько полезных приспособлений можно сделать. Гвоздей набил-вот они грабли, приклеил зеркало-трюмо, ну и т. д. и т. п. А потом-ты являешься продолжателем славных советских традиций, образец которых я тебе и предоставляю:

бросай может кто подберёт
это Твой имидж -- низя
Ну, так, тогда ж ты будешь просто девушка !!!
Не вздумай! Ты и весло - неотделимы! Как авторы знаменитой в свое время энциклопедии Брокгауз и Эфрон, авторы учебников Глезер и Петцольд, Бархударов и Крючков, как хемингуэйские Старик и море, как Ленин и партия ((Ленин и партия близнецы-братья, Кто больше матери-истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Партия, Мы говорим Партия - подразумеваем Ленин). ( Маяковский) )
А потому тебе будет ответ ,
Ты и весло - символ наших побед!
Ты наша гордость, Ты и Весло!
(От стихоплетства мне крышу снесло...)
А потому тебе будет ответ ,
Ты и весло - символ наших побед!
Ты наша гордость, Ты и Весло!
(От стихоплетства мне крышу снесло...)
А гребсти чем будеш----по жизни ещё столько всего разгребать прийдётся---ты уж повремени Танюшка до лучщих времён
Пралллллььььна! Брось и найди мужичка !))) оно веселее будет! и пральььнее !)))
И будешь ты как лохушка без весла ))) А так ты юморянски символ)) ) +тут
Замуж захотелось?
сделай аукцион гребных средств.
не вздумай а то как тебя узнавать без него будем
Ну, тогда и меня из друзей выбрасывай!
Ты завистникам назло
Возьми ещё одно весло!
Лучше продай
Правильно надо поменять на трезубец Посейдона! Будешь Владычицей Морскоюююю .