Юмор
Что не хотел бы услышать голый человек ???
Крик, однако.
Правду... о себе.
Замечание по поводу размера гениталий.. . ))
Свист
- Муж вернулся... прыгай!!!!
голую правду.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...хм...Kesher Adam...Castigliane Vincenzo...Castigliane Luigi...Montgomery Monty "Cowboy"...Wilkins Scott...Cyrus Gene...Katz Jimmy...Brown Wally...Deznutz Billy...Darby Vincent...Hott Ray...Limo driver...Elms Ruth...Fischler Dan...Cooke Herb...mr. Roque littelman...Manservant Roque's...hairy-armed man Mead Richard...Cab driver at LAX Everett Sean....Attendant Valet...Smith Robert ...driver von Castigliane Limo Gallini Matt...Messing Joe 'hitman'...Castellanos Ed...Horino Taka...Kenny...Park Hotel Cookie manager vs. Club La Silencio M.C. Silva Geno...Brooker Bob...2'nd assistant Director Ostrander William...Weatherred Hank...Fairman Jason...Bondar Green...Club La Silencio trumpet player Candoli Conte...Collazo Joshua "dancer"...first cab driver Singh Desi...Det. Domgaard Neal...Det. McKnight Harry....Jenzen Cynthia...Bonner Louise...James Linney...Kesher Lorraine...Bates Irene...companion at Airport von Irene's Birnbaum Dan...Elms Ruth...Selwyn Diane...Elms Bethrice 'Betty'...Harring Rita...Lenoix Catherine 'Coco'...
|der Musik:|
Haydn Fr.Jo. | [ссылка появится после проверки модератором] |[Rus][Erster tile]
Liszt Ferencz Ad.Ni. Esterházy Nikolaus II. ['Franze'] | [ссылка появится после проверки модератором] |[!Play вручную!]
Persson Nina Na. Svensson Pe. [the Cardigans] | [ссылка появится после проверки модератором] Turismo&xip=0&xri=30809253.30809249.30809256.30809252.30809254.30809250.30809255.30809247.30809251.30809257.30809248 |[Röade wave][Dr.Mulholland]
________________________________________________________________________________________________________
Fröst Mark St. [Schablon[General]].
|die Poesie:|
...ветер...навевает полоситься...завывает...свистит...выдувает челку...
...ты пришла...
...тебя надув...
...во мне шивелиться...что то в тебе...
...так обыкновенно хочеться самоубийться...
...когда смотришь на меня...так нежно...
...ушла...пришла...вернулась...встарь...
...ее забыв...mia обрела...
...error...
...momento...пустая голова...
...секунда...пустота...
...моя нога...твоя нога...
...задумай ритмику движений...
...прошлое забыто навсегда...
...рассчитай...
...дрожащие чашечки колен...нежная дрожь...
...так стали...symbioze...симбиоз...
...последние шаги восппаминая...
...тень в тень...
...считалочка...
...старая карга...громко шлепнув...кричит...
...два дерева по росе...
...одно упало...второе пропало...
...Principum Domino...
___|das Video:|______________________________________________
_________die Klassik drei...den [werden wir auf drei_____ __________________
...the Dr. Mulholland: ...beware what you dream for...püppa zuuuuuuuuu... [GreatBritain][Mexico][Canade][das Kino][1999]...
________________________________________________
|Итого:| ...sans'peure en avante...
____________________________________________________________
__________________________________________________________
|das Kino:|
the Dr. Mulholland: ...beware what you dream for...
_________________________________________________________________
|der Musik:|
Fröst Mark St. [Schablon[General]].
|die Poesie:|
...ты пришла...
...тебя надув...
...во мне шивелиться...что то в тебе...
...ее забыв...mia обрела...
...error...
...momento...пустая голова...
...секунда...пустота...
...моя нога...твоя нога...
...задумай ритмику движений...
...прошлое забыто навсегда...
...рассчитай...
...так стали...symbioze...симбиоз...
...последние шаги восппаминая...
...тень в тень...
...считалочка...
...два дерева по росе...
...одно упало...второе пропало...
...Principum Domino...
|Итого:| ...sans'peure en avante...

|das Kino:|
Что он - король.
что лучше бы ему одеться)))
Стук в дверь.
вода кончилась
-Чё подмышки не бреИШЬ???! А?
Товарищ эт не нудистский пляж....
Вас снимает скрытая камера!
насмешку.
не волнуйся мам, мы змею зарезали, яйца проткнули гнездо сожгли
фу!!!!
щас тут выйдут дети под охраной омона
Вот тут ты и попалась!