от наличности.. .
НАЛИЧНОСТЬ Собственной личностью, \ Звонкой наличностью\ Действуй вовек; \ Клюй, знай, как цыпочка, \ Скажут: Присыпочка -\ Вот человек! Федор Кони 1840 ИЗ КОМЕДИИ С КУПЛЕТАМИ "ПЕТЕРБУРГСКИЕ КВАРТИРЫ"\КУПЛЕТЫ ПРИСЫПОЧКИ
НАЛИЧНОСТЬ Вот знатью так и пышет личность, \ А если ближе разберешь: \ Вся эта личность и наличность -\ И медный лоб, и медный грош. Петр Вяземский 1855 БАДЕН-БАДЕН
Наличность наших касс — вот истина и честь. \Когда притихло все, к народу станет лезть\Лишь явный сумасброд с протестом запоздалым, \Негодование являя жестом шалым. ВИКТОР ГЮГО. Перевод Г. Шенгели Из книги «УСТОЙЧИВОСТЬ ОБЕСПЕЧЕНА» 1853 ЮВЕНАЛУ
НАЛИЧНОСТЬ Но в короткий срок, \Растратив всю душевную наличность, \Ты станешь как собака одинок. \И, хвост поджав, \За ласкою и дружбой\Полезешь к простоватым и простым. Евгений Долматовский 1963
НАЛИЧНОСТЬ Помолчав немного, скинемся наличностью, \ И Седого до ближайшего пошлем. \ Я забацаю с обжарками яичницу\ Для веселья. Чтобы было хорошо. Алексей Дьячков «Арион» 2006, №2 ИВАНУШКА-ДУРАЧОК
наличностьОн проверил наличность\и на писчую страсть\отпустил свою личность, и она туда шасть. Анатолий Найман Из цикла «Фисгармония» 2003 Литература
НАЛИЧНЫЕ Саннион\ Я верю, что так лучше бы, да не был никогда хитер\ Настолько, чтоб не забирать все, что могу, наличными. \ Сир\ Ну, знаю я характер твой! Как будто уж так дороги\ Тебе те двадцать мин! Никак не можешь уступить ему! \ А между прочим, говорят, на Кипр ты уезжаешь? \ Саннион\ Гм... \ Сир\ Товару много закупил, отсюда взять туда с собой, \ Корабль уж нанял? Знаю, ждешь отъезда с нетерпением? \ Надеюсь, как вернешься, так займешься нашим делом.. . Теренций. Перевод А. В. Артюшкова БРАТЬЯ
НАЛИЧНЫЕ Аргирипп\ Где же то, что я давал уж раньше? \ Клеарета\ То истрачено. \ Ну, а если б было цело у меня, то девушку\ Посылала бы тебе я, ничего не требуя. \ День да ночь, луну да солнце, воду - мне не покупать; \ Прочее, чего ни взять, за все плати наличными. Тит Макций Плавт. Перевод А. Артюшкова ОСЛЫ
Юмор
От чего зависит наличие парня у девушки? )))
От рыло твоего
От внешности не зависит. Если у неё потребность в сексе, как и у мужчины, а жилищные условия позволяют заниматься сексом, то она одинокой не будет. У неё будет либо муж, либо сожитель, либо любовник.

От нее самой,,,
От меры приличия!! ! эт о хорошем парне. плохой на любую клюнет.
от умения готовить, ведь так гласит народная мудрость) ) путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок или печень)) ) кому как) )
От наличия обличия и мозгов