Юмор

..ну я забил... а Вы???) >>>

Стоит прапорщик и наблюдает такую картину — солдат забивает гвоздь в доску, никак не может забить, гвоздь постоянно гнется.
Прапорщик:
- Эй, Иванов, что это такое? Ты что, не умеешь гвозди забивать! ? Дай-ка мне, я тебе покажу как надо. Берет он гвоздь и как даст по нему головой, тот и зашел по самую шляпку.
Солдат:
- Вот это да! Ничего себе! Товарищ прапорщик, а можете в бетонную стену вбить?
Прапорщик:
- Конечно!
Подошли к стене: Прапорщик со всей дури «шарах» головой — исход тот же!
Солдат:
- А слабо в танковую броню?
Прапорщик:
- Запросто!
Подошли к танку, приставил прапорщик гвоздь к броне, почесал лоб и опять им как ударит. Гвоздь толщину брони, но дальше не заходит. Он еще раз ударил, не заходит… После нескольких попыток. Прапорщик обращается к солдату:
- А ну-ка, Иванов, посмотри, что там такое, почему не входит. Залез солдат на танк, открыл люк, смотрит и говорит: — Всё понятно, товарищ прапорщик, тут замполит спит.
Галина Царанич(Филиппова)
Лучший ответ
Ой! вот токо потом не надо говорить-мне плохо, у меня сердце болит, у меня наверное инфаркт!.. .
Забил-ТЕРПИ!))))
И мне уже наверно надо (
Есть только три причины невыхода на работу:
Забыл
Запил
Забил
Давно! ! И не только туда..
А я пилить умею...
Sarra Kristall
а мы поклали..
Евгений Попов
Канат Тулегулов ..положили...Эльвира)...положили...)
Евгений Попов да не положила я..я ПОКЛАЛА!!!
Дай попробовать!
" Идеальное убийство "
Svetlana Bashkova
я не только забила, я ещё и кое-кого прибила!