Юмор

Какие бабки дадут больше процентов- простые или бурановские?

Олька ****
шведские...
Оля Миколовская
Лучший ответ
Бабушки молодцы, молодые люди просто нервно курят, возле подмостков на которых они выступили!
Всем БАБУШКАМ !!!
А процентов чего? Любые наши бабушки дадут 100 % всем другим бабушкам и дедушкам!!!
Зелененькие )))
Свои, если они есть..
Бурановские всю премию за выступления, на строительство церкви пускают. Им деньги не нужны, хозяйством кормятся. А простые не дадут, самим пенсии не хватает. Так что как не крути, а нигде тебе Маэстро, не обломится!!
на банковском счете которые
в зависимости от валюты использования
Андрей Серёгин
простые бурановские)) ) Лучшие!!!!
Павел
Естественно Бурановские.. . Но очень быстро нужно провернуть денежку.. . на ажиотаже!
***vikusy@ ***
Долларовые
Ерла С
Новые русские!
Бурановские, канешн...
лишбы много и по больше
От Брановских бабушек процентов вряд ли много будет Ведь к славе они не стремятся поют для души и на радость другим людям. И поют скажем не плохо по крайней мере очень многим людям нравится. А то, что их заметили, оценили и послали на этот конкурс, это была инициатива, не самих бабушек, а их продюссеров. А те деньги, что им достанутся, они пустят на строительство церкви.
Доржо Жамбалов
Бабки, они и в Африке бабки! )))
Серёга Борисов
Бабки и проценты- две вещи несовместные, друг Моцарт.
"Бабки", которые в банке лежат под проценты) )
Прямо как Клара Новикова в монологе говорила: "Главное знать где подмазать, послюнявить и т. д"
бурановские тоже молодцы..
Женька Митис
А мысль про топор у меня уже спёрли.. . )))))
Юлия Сумина
Последние.
Больше процентов, что дадут простые!
Смотря, куда поместить...
Diana :)
Бурановские остались такими же простыми. Пусть радуют людей.
Шведские кроны в SwedbankЕ, дадут несомненно лучшие бабки.
А Дробыш с Русских Бабок отымеет проценты все в том же SwedbankЕ!
Итак, математика все же проста - идет она из эсэмэс кошелька!
Вот ведь блин.. . Помнится здесь же на ответах их хаяли - зачем этот позор послали на ЕВ.
Вот за этим и послали. К этому зачуханному конкурсу надо относится именно так. Эти бабки - шоу. Здесь ведь не музыкальное чудо главное. Здесь главное именно ШОУ. И бабки его дали. Молодцы.
Галимов Эльдар
Простые бабки всегда в обороте и при длительном грамотном пользовании (вложении) ими дадут больше процентов.
Бурановские бабушки тоже молодцы, заняли второе престижное место. Был опрос на вопросах, кокое место они займут, я ответил, что первая тройка. Точно угадал. Если на бурановских откроют тотализатор, то их рейтинг за 2012 год будет возраствть и можно на них ставить, выигрыш обеспечен. Но к сожалению они очень пожилые, не смогут перенести нагрузки шоу - бизнеса, туров и т. д. поэтому, через годик они постепенно останутся хорошими воспоминаниями. Но все равно они МОЛОДЦЫ.
Думаете к кому с топором наведаться, батенька Родион Романович?...)
бурановские-они теперь народные.
Елена Граф
Ясно дело от простых "бабок" хоть какие-то проценты в банке дадут....
Ирина Квас
лужсковские - три года назад
дистиллированные уральские дедушки
Сергей Хлус
бурановские
Бурановские.)))
ликвидные
Веселые.
/8
/7Арти3Ан 8)
Бурановские))
Elena Minamoto
Наши Бурановские!!!
Margana Gordeeva
бурановские, а как же ^^
бурановские бабушки на евровидение 2012 в Баку 2 место заняли!