Юмор

Добавьте Ваш любимый анекдот ?

Дочка (любознательно) :
- Мам! А куда тампоны вставляют?
Мама (подавившись яблоком) :
- Ну.. . как тебе сказать.. . в общем туда, откуда берутся дети.
Дочка (офигев) :
- В аиста, что ли?
Роддом, муж кричит супруге на кого похож? она в ответ ты его не знаешь ,,,
Талгат Тулебаев
Лучший ответ
сидит чукча, раскачивается у очага, смотрит на детей, -
=цё делать, цё делать, -этих мыть или новых делать... =
их дофига. первое что нашёл:

Парень приводит девушку домой знакомится.
Она заходя в прихожую громко пукает, смущается и смотря на потолок говорит:
- Какая у вас люстра красивая.
- В зал зайдешь вообще обосрёшься!

Никогда не понимал людей, которые ходят весь день с блютуз гарнитурой на ухе, типа: &"Вдруг кто-нибудь позвонит&". Это все равно, что утром надеть презерватив на весь день, с мыслью: &"Вдруг кого-нибудь выебу&".

В кинотеатре идёт сеанс. Сидящий в зале мужчина мучается, терпит изо
всех сил, чтобы не "выпустить газ без звука из тела". И вот на экране
с грохотом проносится железнодорожный товарный состав. Под этот грохот
измучившийся зритель наконец облегчил своё состояние, состав прошёл,
в зале опять воцарилась тишина. К счастливому наклоняется сосед и тихонечко
на ухо спрашивает:
- Простите, ради бога, а вам не показалось, что в последних двух вагонах
говно повезли?

Приходит папа-людоед домой, приносит гроб с покойником и негра на веровочке
ведет, а навстречу к нему дети выбегают и кричат: "Папа, папа пришел! "
А он: " не будете есть консервы, не получите шоколадку! "
Штирлицу подключили интернет, Кэт попала под сокращение....
Вадим Жидков
если накануне выборов Путин, Медведев и Зюгановпоедут кататься в лодке и попадут в шторм, кто спасется? Ответ: народ.