Юмор

А если мой паяльник сламался... с чем идти к другу закадычнаму... каторый мне рубыль должен и уже год не отдаёт?

Лилия Полищук
Есть другие подручные средства. Найдёшь у друга дома.

Избиение
Из всех способов причинения человеку боли чаще всего осуществляется банальное избиение. Его можно производить предметами, не оставляющими следов (кусок резинового шланга или носок с песком) . Иногда испытуемого ложат на пол, накрывают сверху матрацем и бьют ногами. Или кладут на голову сидящего объекта толстую книгу и бьют по ней сверху кулаком.
Самое простое избиение – избиение кулаком. Надо только одеть кожаную перчатку и зажать в кулаке усилитель (кусочек свинца) .
Самое грубое избиение – избиение при помощи деревянных палок или стальных прутьев, кусков арматуры или водопроводных труб. Его применяют, когда хотят искалечить испытуемого для наказания.
Более изощренные избиение производятся при помощи специальных хлыстов. Это могут быть обычные кожаные хлысты, плётки-семихвостки, плётки с гаечками на концах, хлысты или толстые верёвки с узлами, хлысты с вплетёнными лезвиями или колючками из стальной проволоки, цепи. После избиения этими снарядами надо спрыснуть повреждённые участки кожи самогоном или крепким раствором соли повторить сеанс.
Ещё один оригинальный девайс – лопаточка из дерева или толстой резины с отверстиями диаметром около 1 см, прикреплённая на деревянную ручку. Удары такой "мухобойкой" доставляют изысканную боль!
Теперь о зонах нанесения ударов. На голове используется скула, окологлазничная область, нос, подбородок, зубы. Удары в эти места причиняют сильную боль и кровотечения, но не опасны для жизни. Избегайте ударов по затылку и основанию черепа – они могут быть смертельны! Удары по голове наносятся кулаком или кастетом. Рёбра, ключицы – очень болезненны, но легко ломаются. Бить палкой или ногами. Живот, поясница – удары кулаком в эти обрасти причиняют мучительную боль! Особенно болезненны удары в область почек или солнечного сплетения или печени. Чрезмерно сильные удары приводят к разрывам органов и смерти испытуемого от внутреннего кровотечения.
Локтевые и коленные суставы очень чувствительны к ударам твёрдыми предметами, например палкой или стальным прутом. Передняя часть голени имеет схожую чувствительность. А молотком можно раздробить пальцы, лежащие на твёрдой поверхности.

Блокировка дыхания

Очень мучительной является блокировка дыхания без доведения до отключения сознания. Наиболее часто используемый приём, который можно увидеть в фильмах – это погружение лица в воду, ненадолго (секунд на 30) с последующим закидыванием головы назад, чтобы вода попала в нос.
Другой простой метод – натягивание на голову испытуемого целлофанового пакета. Только не переборщите! Этот метод оставляет у жертвы неизгладимое впечатление.
!!
! ! ! Alinok ! ! !
Лучший ответ
приди и скажи ему, что рубля на вотку не хватаид---на вотку жы всегда найдеца.
Есть утюг?
Men Sailor
с топором))
Алина Кучук