Юмор

Занял у друга денег... много-много и застукал с ним свою жену....отдавать долг или как ?

отдавай.. . с кем не бывает)) ) И ты не святой....)))
Сергей Лановюк
Лучший ответ
Алексей Станулевич эээээх, эт точно не святой, но жен друзей для меня не существует ! так только если через дорогу перевесть, да сумку донесть...
:) опять же, отдам - народ засмеет, во вляпался... даже и не знаю, что хуже - что занял, или что застукал :)))
Твой долг увеличился. Не забудь прибавить к занятым тобой деньгам и супружеский долг, который за тебя выполнил друг.
Вспомнилось, летчик один рассказывал, в 50 годы, в военном городке в день зарплаты, муж пришел домой, переодеваясь в свои старые форменные брюки (висели на стуле) , обнаружил в кармане деньги на сумму летчицкой зарплаты. Понял что тот, который наставлял ему рога, ретировался впопыхах в его старых брюках, а свои с деньгами оставил.
Недельку подождал, тот сам подошел, денег просил. На что муж ему ответил: « С женой был, какую тебе еще зарплату… »
Алексей Станулевич велик человек в своем горе, многогранен безмерно :)
Жене??
обменяй его на свою жену
ОК
Олег Каплин
рассчитай тариф и вычти за амортизацию
Елена *****
Елена ***** долг святое
Алексей Станулевич а это не будет похоже, что я же еще и дурак... ошибиться боюсь :)
Это проценты.
Ne Vajno Ne Vajno
конечно отдавать.. деньги и шлюхи ..разные вещи..
Вы уже отдали, жена расплатилась.)))
Валера Юдин
Запроси еще столько же...
Natalia Kurocka
как это ты вовремя зашел, конечно не отдавай ещё обидется на них незабудь)))))
это моральная компенсация
Отдал бы конечно, а другу спасибо большое (сука не захочет, кобель не заскочет) глаза тебе открыл, а то так и жил бы с ..ядью всю жизнь.
жена отработает))
Андрей Попов
Жена отдаст.
Хитрый ты..
Алексей Рубцов А смысл?! Или так много занял, что еще и осталось? )))
нет конечно, она же уже рассчиталась...:))) )
Помогла долги отдать:))))
займи еще))))))))))
Отдай долг и жену))))) в придачу))
Samat Taalaibekov
Алексей Станулевич благородно слишком... не потяну :)
жена уже отдала!
Дина Строчко
хаха отдай ему лучше долг кулаком! нефиг до такого доходить
отдавать точно за приченённый моральный вред
Не стоит. Жена рассчиталась...
канешн отдай, ему кулаком по обличью!))))))))
жену отдать)