Юмор

Вы можете дать оценку своему поведению?

http://www.youtube.com/watch?v=VgqysPJqsQQ
-после пира - неуд.
Вчера был вечер. Гости соблюдали морды поведения. Терпи, бумага. \ Не Вакх. Не варвар. Черепом стакана я витийствовал однако. \ Колодец водки на столе! В ушах - звук крови! \ Испытывая кружение мозгов - симптом любови! \ Вздохнул - у девы дыбом влас, как в поле злак! \ Пришельца, зачем зажгла свой масляно-зеленый зрак? Алексей Шельвах У ОКНА

-за дружбу и любовь - удовл.
Не видя друга, я умру; друг — жив н в радости свиданья. Я — не Фархад, у нас в любви и поведение иное. АЛИШЕР НАВОИ. Перевод Г. Ярославцева

-в целом - около хорош.
Не жалей ни о чем. \Догрустим, допоем. \Кто как смел. Кто как смог. \Что жалеть теперь, дружок? \Кто как смел. Кто как смог. \Что жалеть теперь, дружок? Елена Решетняк БАРДЫ РУ Не жалей ни о чем.. .

-но по сравнению с многими - отл.
А еще есть случаи — в рамках этого рассуждения —\ когда перепутываются способы поведения, \ и, когда ей с тобою трудно, — в тебе тоска, \ и, когда ей легко, — так желанна она и близка, \ и когда ей летать хочется, то без всякой фальши, \ разрешаешь ей это делать легко… \ И она порхает, порхает — то ближе, то дальше, \ а потом улетает так далеко —\ что сидишь и не знаешь, как, впрочем, не знал и ранее —\ как любить такую маленькую женщину\ на таком большом расстоянии… Олег Левитан «Нева» 2006, №4 НА СЕМЕЙНУЮ ТЕМУ
Наталия Абзалова
Лучший ответ
Ну я её нечаянно вичкой.. . А чё она!!!
неудовлетворительное
да, я долго думал о своем поведении, и я понял, что я парень с тяжелейшим поведением