За один их Этих!
ВЫБИРАЙ--
Просыпается с похмелья Ельцин 1 января 2000 года. Огляделся и прошептал:
- Ё моё, что ж я наделал!
***
Вчера Ельцин встречался с Президентом Путиным. И узнал его !!!
***
"Россия, панимашш, обладает по-о-олным арсеналом ядерного оружия, " -
говорил БНЕ, пересчитывая ядра у Царь-пушки.
***
Официальный визит Ельцина в Америку. Почетный караул, Билл с Моникой стоят, короче все пироги. Приземляется наш самолет, выходит Ельцин, спускается по трапу, оглядывается вокруг ошалелым взглядом. Потом целеустремленно доходит до края полосы, берет горсть земли, кладет ее себе в карман, садится обратно в самолет и улетает. Все в шоке.
На следующий день телеграмма из Москвы в Вашингтон: произошла техническая ошибка - в президента загрузили программу "Луноход 1".
***
Однажды к Кролику ( из "Винни-Пуха") подошли и спросили:
- Что вы думаете про Бориса Николаевича Ельцина?
- Борис Николаевич Ельцин, - ответил Кролик, - грамотный стратег, оптимально выбирающий пути развития России, великолепно проявивший себя в подборе и расстановке компетентных руководителей на ключевые посты в стране, и умеющий вовремя отправить их в отставку.
А что Кролик подумал на самом деле, так никто и не узнал - потому, что он был очень воспитанный.. .
***
1996 года. Секретарь президента:
- Борис Николаевич, к вам господа Гусинский, Березовский, Потанин и Чубайс.
- Ну, понима-ашш, проси.
2001 год. Секретарь президента:
- Владимир Владимирович, к вам господа Гусинский, Березовский, Потанин и Чубайс.
- Ну что ж, введите!
***
Едет Горбачев в персональном лимузине. Компьютер, кондишен, бар, все дела.
Звонок сотового телефона. Горбачев:
- Алло!
- Алло! Это Михаил Сергеевич?
- Да, - устало говорит Горбачев, - это Михаил Сергеевич.
- Михаил Сергеевич, вы - МУДЁК!
Горбачев грозно:
- Алло, алло. Кто это говорит?
- Да все говорят!
***
"Если это Ельцин, Ширак или Коль, то меня нет. А если это Клинтон - то я возьму", - говорила Моника Ливински.. .
***
Ельцин - секретарю:
- Ты, понимашь, дай мне воды и.. . м-м-м.. . чего-нибудь запить!. .
***
На вопрос: "Хотели бы вы секса с президентом? " около 80% американок ответили:
- Как, опять?! !
***
Сидит будущий Президент в кабинете. Телефонный звонок:
Он берет трубку, слушает, кладет трубку, потом набирает номер и говорит:
- Алло, мама! Можешь меня поздравить! Я победил на президентских выборах!
Мама радостно:
- Ой, честно?
- Мама, ну хоть ты бы меня не подкалывала!
***
Выбирали в лесу царя зверей.
Среди кандидатов были орел, лев, слон, медведь. А победила с большим отрывом крыса.
А все почему? Потому что избирательной кампанией крысы руководил Березовский.
***
Еще одна причина, по которой Путин - наш президент.
В его личности соединились два любимых персонажа анекдотов - Штирлиц и Вовочка.
***
Помните, как Ельцин говорил: "Дайте срок, и все наладится! "?
Жаль, что ему отказали.. .
***
В соответствии с Конституцией, правительство сняло с себя полномочия перед вновь избранным Президентом.
Во время церемонии Президент смущенно хихикал.
***
Президента спрашивают:
- Почему русские войска не покончат с Чечней одним решительным наступлением?
- Объясняю на простом примере. Представьте себе большую кучу дерьма.
- Ну, представили.
- А теперь представьте, что вы по ней со всей силы ударили кулаком!
Юмор
За какой политический анекдот мне могут дать 10лет, как при сталине?
Ща все анекдоты про Вовочку - политические.
Политика нынче сама такая юморная, так что нет у вас шансов сесть, как при Сталине !
Лучше промолчи.... там ничего хорошего
За несмешной :)
если я скажу то мне 10 лет дадут:)
Пацан ПРИ СТАЛИНЕ ТЕБЯ РАССТРЕЛЯЛИ за одно возмущение на ЦККПСС!!!!
скинь "пряник" на нево когда приедит, так все стобой пошутят от души!!