Юмор

Знаете какой нибудь остроумный политический анекдот?

Mahabat Baygabulova
Из речи НАШЕГО экс-преза, пана Ющенка:
- Любі друзі!
З відповідальністю повідомляю вам, що в Україні не буде голоду в зв’язку з кризою, буде невеличкий піст! Я би навіть сказав ПIСТEЦЬ

Летит кризис над США - О! вижу, я здесь хорошо поработал!
Летит кризис над Европой - О! вижу и здесь я отлично постарался! !
Летит кризис над Украиной – ФИГАССЕ !? А кто это здесь без меня такое наделал??? ?

Под Новый Год Ющенко звонит Путину:
- В прошлом году Вы просили меня продать Украину. Вас еще это
интересует?
- Да
Ющенко уточняет:
- А Вам с украинцами или без?
- Лучше без!
- Ну, так… Тогда придется еще годик подождать.. .

- Ющенко, как дела?
- Не дождетесь.
- Ющенко, а мы - оптимисты!

Иностранный журналист в Украине говорит своему местному коллеге:
- У вас такая толерантная, демократичная и политкорректная страна! Неужели действительно у вас президент, министры и депутаты парламента у вас геи? !
- Почему ты так решил?
- Кого бы из политиков я не обсуждал с простыми людьми, разговор
неизменно начинается с фразы "А, этот пидорас! ".

ВВП и ДАМ поджаривают на вертеле тимошенницу. Тута ДАМ и говорит:
- Вовик, зачем ты его так быстро крутишь, ведь не прожариццо!
ВВП:
- Так если я буду медленнее, она, гадюко, уголь успевает тырить
Alisher Yuldashev
В остроумие я не сильна.))))))))))
Жена президента Олимпийского комитета России не посрамила страну: привезла из Ванкувера намного больше золота, чем российская олимпийская сборная!
Леонид Лылов
Как Пу и и н газы выпускает. А они неЙдут.
+ +
Ало, Моськовское радиво? Почему руководить созданием архиграндиозного центра в Сколкове президент Медведев доверил именно Ваксельбергу?
- Его яйца вполне соответствуют исторической значимости поставленной задачи!

Алло!... Почему суд досрочно освободил известного мошенника Гробового, обещавшего воскрешение из мёртвых, а прокуратура это решение обжаловала?
- Прокуратура воскресать категорически не желает, пока судебная власть Российской Федерации в затяжной агонии…

Олё… Зачем балерина Волочкова снялась в рекламе «Сникерса» ?
- В перерывах между дублями им подкармливают слабеющую известность!.. .

Алоу!... Правда ли что в сегодняшней милиции задержанных пытают как в гестапо?
- В отличие от дегенератов в милицейском прикиде, дееспособное гестапо обходилось без сердобольной опеки эсэсовского суда и фашистской прокуратуры…

Лёууу… Почему у незаменимого заместителя известных лиц центрального телевидения Дмитрия Диброва такое нефотогеничное лицо?
- Мечтая быть перехватчиком он спал в противогазе лицом вниз, имитируя перегрузку!...
Юлечка =)