Юмор
Выш любимый политический анекдот ? (Лучшему 10 баллов)
Хрущеву после его смещения предложили возглавитьонкологический центр.- я же в этом ничего не понимаю, - сказал он.- но вы же руководили сельским хозяйством - и хлеба не стало!
колобок повесился
Я не люблю политические анекдоты...это каждому свое...
если с уКРАИНЫ то поймешь) )
студент после месяца голодухи не выдерживает.. . идет под ВР и на газоне начинает счипать травку!. . Выходит Министр образования, смотрит на это дело - наконец не выдерживает и спрашивает: "Что это ты делаешь"?
Тот отвечает мол так и так студент, жрать нечего и все такое.. .
Министр достает 50 гривень - дает студенту! "Пойди в столовку - поешь, попей, может меня добрым словом вспомнишь! " - говорит он.
Студент обрадовался, побежал в столовку, наелся "от пуза"...
Приходит в общагу.. . корешь смотрит - завидует! наконец не выдерживает и спрашивает, что случилось) ) тот объясняет, мол так и так.. .
Корешь долго не думая бежит под ВР, щипает траву.. .
Тут выходит господин Кучма.. .
"Сынку, что ты тут делаешь? " - спрашивает он.
"да вот студент - денег нет, жрать нечего.. . вот, с голодухи травку щипаю! " - отвечает тот.
Кучма подумал и говорит - "На тебе 50 коп.. . купи билет на троллейбус.. . езжай за город - там травка вкуснее! "
Тут выходит господин Кучма.. .
Е*ут Путин и Ющенко Юлию Тимошенко.. .
Путин сзади, Ющенко спереди.
Ющенко надоело и он говорит: "Владимир Владимирович, давайте поменяемся"
"Меняйтесь" - кратко ответил Путин.
Путин сзади, Ющенко спереди.
"Меняйтесь" - кратко ответил Путин.
С 27 марта 2001 года все анекдоты про Вовочку считаются политическими.