Юмор

Если человеку поставить куриные мозги, организм их может отторгнуть???

Александр .
Не.. . Ну, проводились опыты на избушках.... Вроде работает.. .
С мозгами, конечно хлопот много.. . Но, дело того стОит! :)))))))))))))))))))))))
Мирбек Борбуев
Лучший ответ
некоторым куриные мозги не нужны!! ! родились с ними и все нормально!!!
Лучше орлиные Тогда НЕ отторгнет
Oleg Titov
значит станет курицой
с куриными то мозгами????
Организм их СОЖРЁТ ...
Кому-то подойдёт:)))
Kiss Ulja
Боюсь, организм некоторых не справится с такой нагрузкой.
)) Скорее, недоволен станет телом !
Общипанным ...и неумелым ...))
Для этого нужно чтобы в организме человека произошли невидимые ...
Андрей Пузанов
только если они окажутся для организма слишком большими... .

или если он будет ощущать потребность их отторгнуть....
британские ученые доказали, что куриные мозги не отторгаются реципиентом,
более того, некоторые индивиды начинают необъяснимым способом превращать свои в куриные))
Радик Дущак
Судя по нашим "верхушкам"-НЭТ!!!!)))))))))))
куда поставить?
Елена Шульга
Женский нет.
Денис Тихонов
А в Украине, в самой заЕвропейской ея части ...что по этому поводу гутарят
Нет! Он их переработает и превратит в накладные ногти.)))
Лучше не рисковать ;)
Может и отторжение тела случится, зависит от того кому вставили мегамозг, если изначально оно было курицей - то всё срастется. А в чем интерес? предложение поступило?
У многих они давно стоят
Если поставить их глупцу то его организм примет любые мозги а человек умный просто рассмеется.
S Stem
Бывает и приживаются.
если умный, то да
мозги как имплантант даже человечьи еще не умеют