Юмор
Вы согласны с такой трактовкой вопроса:

очень даже пожоже !! ☛☠☚
1. Мужчина всегда заплатит два доллара за однодолларовую вещь,
если она ему очень нужна.
Женщина всегда заплатит один доллар за двудолларовую вещь,
даже если она ей совсем не нужна.
2. Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж.
Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится
3. Успешный мужчина тот, кто зарабатывает столько, сколько его жена
не может потратить.
Успешная женщина та, кто сумела найти такого мужа.
4. Чтобы быть счастливым в браке с мужчиной, его надо много понимать
и немного любить.
Чтобы быть счастливым в браке с женщиной, надо ее много любить
и даже не пытаться ее понимать.
5. Каждый женатый мужчина может забыть все свои ошибки. За него
их будет помнить жена.
6. Женщина выходит замуж, надеясь, что супруг со временнем изменится.
Она ошибается.
Мужчина женится, надеясь, что супруга никогда не изменится.
Он тоже ошибается.
7. За женщиной всегда последнее слово в любом споре.
Все, что мужчина скажет после этого - уже новый спор.
если она ему очень нужна.
даже если она ей совсем не нужна.
не может потратить.
и немного любить.
и даже не пытаться ее понимать.
их будет помнить жена.
Она ошибается.
Он тоже ошибается.
Тока щас увидела вопрос_))
конечно нет
я из общества - несогласных....
.ну что же--одобряю.
Она имеет право на существование! ! Но я с ней в корне не согласен.. . Вот и всё!
Жена мужа пилит: - Вкрути лампочку! Муж с дивана: - Отстань! Я тебе что - электрик? - Кран почини, неделю уж капает! - Отвали! Я тебе что - слесарь? -Бочок унитаза сломался! -Я тебе что - сантехник?? ? На следующий день приходит муж домой: лампочки горят, кран не капает, бочок в туалете работает.. . Спрашивает жену: - Кто починил???? -Соседа попросила! - Сколько заплатила? - Да он денег не взял. Сказал: или дай мне, или спой! - Надеюсь, ты спела?? ? -Я ТЕБЕ ЧТО, ПЕВИЦА?
А то!! ! Мы ведь такие...
скорее нет чем да однако
Блестяще!
Одна беда: их нельзя перезагружать! ! :-)))
...Исключения были, есть и будут!:)
Elnur Jumaliev
В смысле - наоборот?
от вируса еще никто не уходил!
...мне как-то сковородка ближе...
Правильно
Имеет место быть....
правильно, к слабаку присоединятся никто не будет
В большинсте случаев правильно.
Детский сад! Да еще и с ошибками: "присоединятЕся"
прямь не знаю что и сказать
И не то, чтобы "Да", и не то, чтобы "Нет" ))))
Нет. Не согласен.
Против правды не попрешь!))
Это про доступных мужчин и недоступных женщин )
Elnur Jumaliev
Про любых мужчин и женщин - белых,черных, цветных и проч.
что-то в этом есть, но про женщин - не всегда соединяется с самым сильным
Я не согласен. У людей свобода выбора есть.
Интересный подход: свежо, смешно, но не следует забывать, что завтра могут быть предложены иные, более заманчивые технологии! ;-))
Elnur Jumaliev
Проблемы следует решать по мере их поступления....
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.
Здорово
Не совсем.
Elnur Jumaliev
А подробнее?
Надо запомнить, хорошое сравнение.)
С определением, мужчина-блютуз не совсем согласен. Мужик может 9не составляет труда) "подсоединиться" и к другим устройствам, рядом с "основным".К тому-же в работе с "основным устройством",выдавать "ошибки"(сбои), в отличии работы с второстепенными "устройствами".
...Хе, юморист однако...!
Бывает и наоборот.
Elnur Jumaliev
Но так - чаще.
Значит, я испорченный wifi
согласна, как подмечено....
ну, да
Да всё правильно.
Elnur Jumaliev
Не-а. Интернет- большой!
Возможно так и есть.
Забавно и не более)))
Даааа.. . Сильно!!!
нет конечно.
Ничёсе))))) но ваще то так и есть.
а почему бы и не правда, вроде правда
симпатично
Я соглашусь. Завтра. Может быть.
Может и правда, похоже, но ведь есть и частные случаи. как из всех правил есть исключения
ВО сновнома так
)))))
Прикольное сравнение!!!
у меня достоинство болит