Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Челом красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.
Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь...
Юмор
Это новая трактовка Библии?? ? :)))
Не "Гаврилиада" Пушкинская, но миленько.Господа фанатики, если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, значит и чувство юмора ему не чуждо. И умение посмеяться над собой является признаком ума. Неужели вы считаете, что Бог настолько туп, глуп и зол, чтобы наказывать человека за забавные стишки?
Нет- это ещё один гимн алкоголю.... Типа "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало алкоголя"....Что можно требовать из предмета из одного ребра сотворённого????
не бывает некрасивых женщин, бывает слишком мало водки!
мразм ето
Браво!Браво!!!
Это просто как понимать?? ? Это полная ерунда и прикол! ! Но сказано "Не поминай имя господа всуе! "
Ну если других не знаеш, что тут поделаеш ?
Весьма забавно, а, главное, актуально в современных российских условиях :-)
Не упоминай имя Господа в суе и будет тебе счастье.
стишок придуман не плохо...Только вот Господа трогать то не надо!!!
Во-первых про кощунство и богохульство я упоминать не стану, в стихе просто за основу взята религийная тематика.А ВОТ ПРО НАСМЕШКИ ПО ПОВОДУ ЖЕНЩИНЫ-БЕРЕГИНИ, ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИ, ПРАМАТЕРИ - терпеть не буду. НУ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К СЕМУ ЛАСКОВОМУ, МИЛОМУ, ПРЕДАННОМУ И ЛЮБЯЩЕМУ БОЖЬЕМУ СОЗДАНИЮ - ПОД НАЗВАНИЕМ !!!ЖЕНЩИНА!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАКОЕ СОЧИНЯТЬ СМОТРИТЕ, МИЛИЕ МОИ, НА СЕБЯ - на разные уши и кривые ноги, причём пушистые-пушистые, на свои тупые шутки и прочие прелести вашего совершенства!!! А на последок скажу и про пропаганду не очень трезвого образа жизни, пропаганду алгоголя - жуть. Это моё мнение.
Господь судья тому, кто это придумал...
весело)))))))))))
нда....
не....не правильно так....
это посто чушь
и ничего более
вопрос не по теме, либо стих не в кассу
Фу кака
Неплохо
....без коментариев!
это кощунство
Бог поругаем не бывает!
Что человек посеет, то и пожнёт!
Покайся!
За каждое слово даст человек отчёт в своё время!
Одевайся в белые одежды! Времени у тебя мало...
Что человек посеет, то и пожнёт!
Покайся!
не конщунствуй над Библией
За каждое слово человек даст ответ