не часто но до смерти ! :-)
Три дочки замужних у женщины было,
Зятьев своих женщина очень любила
Но все же она захотела узнать,
А кто же из них самый преданный зять?
Однажды старшого она увидала ,
Вскричала: -Спасите! "-И в речку упала.
Раздумывать долго зять старший не стал,
Нырнул молодецки и тещу достал .
Заснуть он не мог от волнения долго,
А утром глядит : за воротами "Волга".
А надпись увидев, свалился с кровати:
"Подарок от тещи любимому зятю"!
Юмор
сколько раз--женится--нужно--ли.???
один раз в год.... сады цветут....
лучше один раз и на всю жизнь)
но можно конечно сделать исключения но а будете ли вы счастливы?
вот это уже вопрос-)
Как влюбился, так и женись! ! Благо, что никто не считает...
Каждый раз - на всю жизнь.
Нафига? Была б я мужиком, я б не женилась.. Хотя есть одно-НО-дети.. Вот тока ради них..
Ну один то раз можно.. интересно ведь..
раз и навсегда однако
Раз ...Хотя у меня дед говаривал, не на всех надо женится, с кем переспал
если нет привычки-то не надо))))))))))))))))))
хоть каждый год, только по любви, главное
Можно много! ! Но тёща должна быть одна.
нискока-брак-это морока!!!!
Нужно, Палыч, нужно! Ну не проституток же, каждый раз снимать...
...155 раз! Обязательно!!!:)
Пока не найдешь ту единственную с которой будет не только желание спать НО и просыпаться по утрам с улыбкой на устах)))))
Сколько судьбой отмеряно)))
Я была счастлива в браке двадцать лет. На это у меня ушло пять мужей... .
Хотя только глупые женятся, а умные выходят замуж....
Альфия Набиуллина
это про себя, или про этого с бородой и в очках...
УЧИТСЯ И ЖеНИТЬСЯ усегда не поздно и нужно и чем чаше тем лучше
раз в год.
Сколько душе угодно.
это вообще-то единственный экспромт, который можно себе позволить в жизни!
Сколько надо, можно не разводиться даже, только с тёщами будет неразбериха....
один, но на том, кто любит
конечно нужно, а сколько раз зависит от темперамента....
Сколько нужно и ещё чуть-чуть. Главное, чтобы ЖЕНИЛКА выдержала.
Палыч, чего ж ты такой озабоченный-то? Хочешь - женись. Не хочешь - не женись. Какие проблемы, братан?
Мужчина должен любить трёх женщин:
1)ту, которая его родила;
2)ту, которая ему родит;
3)ту, которая у него родится.
Все остальное онанизм,
НЕ ТРАТЬ ЖИЗНЬ НА ОНАНИЗМ, ОНА У ТЕБЯ ОДНА !
1)ту, которая его родила;
2)ту, которая ему родит;
3)ту, которая у него родится.
Все остальное онанизм,
Зависит от разумности сущности, озабоченный женится не думая о последствии, ибо яйца контролируют разум, разумный понимает, что проститутка обходится намного дешевле и без проблем, которые не огорчают жизнь и поэтому осторожен и осмотрителен в выборе спутницы жизни .
Может в этот раз лучше потерпеть?
Женюсь, женюсь и холостяцкие пиpушки
Затихнут сгинут без следа
Hо вы, но вы, мои вчеpашние подpужки
Мои вчеpашние подpужки
Со мной останетесь всегда
Hе плачьте, сеpдце pаня
Смахните слезы с глаз
Я говоpю вам до свиданья
Pасставанье не для нас
Затихнут сгинут без следа
Hо вы, но вы, мои вчеpашние подpужки
Мои вчеpашние подpужки
Со мной останетесь всегда
Hе плачьте, сеpдце pаня
Смахните слезы с глаз
Я говоpю вам до свиданья
Pасставанье не для нас
А каждый раз по-новой, если вытурят...
Для детей и ради любви нужно. Для себя - необязательно.
скока вотки не бери, всё равно два раза бегать
Ну раз не понял - значит нужно!
По личному желанию! никто никого не вправе насильно заставить!
Кому-то одного раза достаточно. Кому-то и 10 мало!
ето смтря что вы преследуете а для смеха 69
зависит от обстоятельств если женился и нет сил терпеть этого человека то нужно развестись, а если можешь терпеть живи и терпи
Женишься, не женишься все равно покаешься...
Один раз, в идеале. А если повторно, то молодым желательно, чтобы была история семьи, а не сожительство.
А сколько раз? Раз женится, значит ему нужно. Вам что завидно?
Как в лотерее, но в лотерее у вас есть шанс.
Один раз и на всю жизнь!!))
можно для наглядности
Столько, сколько доктор прописал))))))))))))))))
Пока не надоест))))))))
Я думаю нужно, неженатый мужчина.... какой-тонедоделаный как по мне, а вот сколько? желательно один
раз и на всю жизнь... надо Егор Палыч, надо!