Юмор

сколько раз--женится--нужно--ли.???

Анастасия Ярец
не часто но до смерти ! :-)

Три дочки замужних у женщины было,

Зятьев своих женщина очень любила

Но все же она захотела узнать,

А кто же из них самый преданный зять?

Однажды старшого она увидала ,

Вскричала: -Спасите! "-И в речку упала.

Раздумывать долго зять старший не стал,

Нырнул молодецки и тещу достал .

Заснуть он не мог от волнения долго,

А утром глядит : за воротами "Волга".

А надпись увидев, свалился с кровати:

"Подарок от тещи любимому зятю"!
Владимир Петров
Лучший ответ
один раз в год.... сады цветут....
лучше один раз и на всю жизнь)
но можно конечно сделать исключения но а будете ли вы счастливы?
вот это уже вопрос-)
Как влюбился, так и женись! ! Благо, что никто не считает...
Каждый раз - на всю жизнь.
Нафига? Была б я мужиком, я б не женилась.. Хотя есть одно-НО-дети.. Вот тока ради них..
Роман Куницин
Ну один то раз можно.. интересно ведь..
Султан Амитов
раз и навсегда однако
Avaz Abdiraimov
Раз ...Хотя у меня дед говаривал, не на всех надо женится, с кем переспал
Olga Tsoy
если нет привычки-то не надо))))))))))))))))))
Трррр Ррррт
хоть каждый год, только по любви, главное
Me'rac Ferecov
Можно много! ! Но тёща должна быть одна.
Сергей Яцына
нискока-брак-это морока!!!!
Нужно, Палыч, нужно! Ну не проституток же, каждый раз снимать...
Олег Бобков
...155 раз! Обязательно!!!:)
Пока не найдешь ту единственную с которой будет не только желание спать НО и просыпаться по утрам с улыбкой на устах)))))
Михаил Абасев
Сколько судьбой отмеряно)))
Vasila Abdullaeva
Я была счастлива в браке двадцать лет. На это у меня ушло пять мужей... .
Хотя только глупые женятся, а умные выходят замуж....
Альфия Набиуллина это про себя, или про этого с бородой и в очках...
УЧИТСЯ И ЖеНИТЬСЯ усегда не поздно и нужно и чем чаше тем лучше
Павел Лопатин
раз в год.
Сколько душе угодно.
Shukrillo Abdiev
это вообще-то единственный экспромт, который можно себе позволить в жизни!
Сколько надо, можно не разводиться даже, только с тёщами будет неразбериха....
Saltanat Amerhanova
один, но на том, кто любит
конечно нужно, а сколько раз зависит от темперамента....
Сколько нужно и ещё чуть-чуть. Главное, чтобы ЖЕНИЛКА выдержала.
Палыч, чего ж ты такой озабоченный-то? Хочешь - женись. Не хочешь - не женись. Какие проблемы, братан?
Ильнар Шафиков
Мужчина должен любить трёх женщин:
1)ту, которая его родила;
2)ту, которая ему родит;
3)ту, которая у него родится.
Все остальное онанизм,
НЕ ТРАТЬ ЖИЗНЬ НА ОНАНИЗМ, ОНА У ТЕБЯ ОДНА !
Зависит от разумности сущности, озабоченный женится не думая о последствии, ибо яйца контролируют разум, разумный понимает, что проститутка обходится намного дешевле и без проблем, которые не огорчают жизнь и поэтому осторожен и осмотрителен в выборе спутницы жизни .
Может в этот раз лучше потерпеть?
Любовь Тузова
Женюсь, женюсь и холостяцкие пиpушки
Затихнут сгинут без следа
Hо вы, но вы, мои вчеpашние подpужки
Мои вчеpашние подpужки
Со мной останетесь всегда

Hе плачьте, сеpдце pаня
Смахните слезы с глаз
Я говоpю вам до свиданья
Pасставанье не для нас
Lidia Dell
А каждый раз по-новой, если вытурят...
Для детей и ради любви нужно. Для себя - необязательно.
скока вотки не бери, всё равно два раза бегать
Ольга Басалыко
Ну раз не понял - значит нужно!
По личному желанию! никто никого не вправе насильно заставить!
Оксана Чигирь
Кому-то одного раза достаточно. Кому-то и 10 мало!
Ivan Barashkov
ето смтря что вы преследуете а для смеха 69
зависит от обстоятельств если женился и нет сил терпеть этого человека то нужно развестись, а если можешь терпеть живи и терпи
Женишься, не женишься все равно покаешься...
Галя Куфтина
Один раз, в идеале. А если повторно, то молодым желательно, чтобы была история семьи, а не сожительство.
А сколько раз? Раз женится, значит ему нужно. Вам что завидно?
Как в лотерее, но в лотерее у вас есть шанс.
Milena Matveeva
Один раз и на всю жизнь!!))
можно для наглядности
Столько, сколько доктор прописал))))))))))))))))
Баир Степанов
Пока не надоест))))))))
Я думаю нужно, неженатый мужчина.... какой-тонедоделаный как по мне, а вот сколько? желательно один
раз и на всю жизнь... надо Егор Палыч, надо!
Akmaral ***********