Со мной.. . У меня СЕГОДНЯ - День Рождения!.. .
Честно!
Юмор
С кем из известных людей вы родились в один день?
Nursuluwka Hahatushka=)
Поздравляю))) Успехов вам)))
Александр Макарьев

Анна Горина
http://foto.mail.ru/mail/dziamidava/_answers/306.html#_grs=photo.myspot.albumindex
Сергей Рольщиков
С Днем Вренья! хорошо кушай и воспитай тещу человеком
Вопрос поставлен не правильно
"Кому из известных людей выпало счастье родиться с вами в один день? "
Это они родились со мной.
Все известные люди ( их много) родились в тот день .когда Я родился и они счастливы
С Лениным.
нас много и все мы известны МИРУ )))
Я и Ко ))) Робертино Лоретти, Катрин Денёв, Capa Бернар, Ференц Лист,... продолжать или достаточно? )))
с Аллой Пугачёвой
Сергей Горбунов
На Галкина не тянет???
наоборот-кто из известных людей...
Да вообщем то все мы уникальны, правда, справедливости ради, следует отметить, что каждый по-своему.. .
С собой
С Филькой Киркоровым, а моя мама с Алкой Пугачёвой
сКолей Кудюмкиным
в этот день родился только один ВЕЛИКИЙ человек (Шутка)
Я родилась в один день с Михаилом Боярским)))) ) ВОТ!)))))
Со своим братом
Хрен наберешь... с Путиным, блин, хрен день рождения отметишь нормально...
Да чёрт знает, кого угораздило родиться со мной в один день. Но я точно знаю: Бастилия в мой день рождения опять и снова падёт!...
я родилась? ! Это знаменитые люди родились в один день со мной
с Борей Моисеевым)
С разницей в полчаса - со своим братом.
С разницей в несколько сот лет - с Галилео Галилеем и с Людовиком XV.
С разницей в несколько десятков лет - с Мусой Джалилем, с Николаем Рыленковым, с Еленой Боннэр.
Озадачили. Теперь мучаюсь вопросом - на кого больше похожа?
С Иисусом Христом
А я вот в один день с Путиным родилась)