Юмор
Почему на Руси дЕвицы были красны,а мОлодцы дОбры?!
И все ли они были такими?
Не... Ну ты вапщееееее! Про второе мох бы и не спрашивать! Если б все были такии, аткуда такда такое дибильнае потомство расплодилось?
Терь, нипасретствина па вопросу :
Ни пайму, ни пайму, чё пачём и пачиму.. .
Чё ты голову морочишь, дЕвиц, с мОлоду щекочишь?
Чё ты думаишь, што раньше, дЕвиц было меньше красных?
Иль хужей тибя, Сашок, иль не так добры, чуток,
Были мОлодцы такда, - на Руси ? -Не вам чета!
Вам щас сексу падавай и быстрей, быстрей давай,
Вот недобрые и стали, девиц нынешних достали,
Сжили добро и ласку, и конеЦЦЦЦ "щистливой сказке"
Даже некогда КРАСССнеть! КОНННчить, дал бы Бог успеть?))) 00
Терь, нипасретствина па вопросу :
Сережа Абрамкин
Чего городишь та огород без мово ведома?!Нискока не надоела...И я не обижаюсь)) прикольно отвечаешь))
НАОБОРОТ НЕЛЬЗЯ
ПРЕДСТАВЬ... .
ДЕВИЦЫ ВСЕ ДОБРЫ
А МОЛОЦЫ КРАСНЫ.... ИЛИ ГОЛУБЫЕ????
ПРЕДСТАВЬ... .
ДЕВИЦЫ ВСЕ ДОБРЫ
А МОЛОЦЫ КРАСНЫ.... ИЛИ ГОЛУБЫЕ????
Сережа Абрамкин
Наоборот они были после тусовки)))
Раньше молодцы добрые слова говорили а девицы от этих слов краснели.))))
Были.. . Потом пришли попы и стало все это грехом.
КрАсно -созрело, дОбро, тоже созрело ( это по русски) одно к одному!
так наоборот-уже!!!
Так на Руси народ издревне выпить не дурак был... Неее... не все.... некоторые, когда лишку хватят, блюднеют и дурнеют...
потому что раньше знали только два слова: красная и добрый.
Красны - значит, красивые, полнокровные, готовые родить здоровых детей.. .
Добры - значит, богатырь, здоровый, годный к работе. Смертность была высокая. Выживали чаще всего именно крепкие и здоровые.
Так на селовале полежит МОЛОДЕЦ на ДЕВИЦЕ-так и становилась Девица доброй, а у молодца-красный... ой, наоборот...
Сережа Абрамкин
Наоборот-это у девицы становился красным,а у молодца - добрым??)))голубятня какая-то)))
Выпили красны девицы и добры молодцы и стали красны девицы добрыми, а добры молдцы - красными.
Не было Бы сейчас Юлии Тимошенко и Джорджа Буша... АхХхХ) ) )
почему были их сейчас полно!