Юмор

Почему свиньи любят смешивать бисер с дерьмом ??

Свиньи знали толк в дерьме ,
а бисер нужен им лишь для
увеличения массы, и придания блеска... .
Михаил Свиридов
Лучший ответ
Тима Маньков Чудовищный ответ по своей умности...писец,
не мечите бисер перед свиньями, они все равно его в навоз втопчут!
потом то не понимают в нем толка!
у них хобби такая... что такое хобби я не знаю, как узнаю расскажу.
моя бабка сварила самогону 6 литров и закатала в 3-х литровые банки, поставила их в сарай где у неё был свиной хлев и угольнй ящик. а другая соседка "стуканула" участковому, что вот, мол, гонит старая.
Пришла коиссия и все перевернули в доме.
Не найдя ничего ушли.
бабка выпроводила их и нырь в сарай, а там банок то и нету, она в истерике - унесли суки.
потом выходит из сарая и видит такую картину: по дворику перед сараем её кабанчик, усердно, рылом катает банку с самогоном. Она вся в грязи... вторая банка под заборчиком, тоже вываляная в грязи.
Кабан привыкший получать жрачку не дождался (комиссия) начал бить рылом в дверку, щеколда сорвалась и он вышел на свободу, увидя банки, стал забавляцца, видимо помнил что бабка в них съестное ему раз-другой приносила и вываливала.
вот так кабанчик вумный спас бабку от штрафа. Она вымыла банки и в погреб. а соседке за ложный донос штраф выписали на 50(тогдашних 1967 год) рублей
Тима Маньков
ты о политиках?
А чо, гламурненько...
Свиньи - с !
На то они и свиньи, это их работа.
это поклёп на невинные создания
Канат Мусин
Они просто не капризные, что дадут, то и едят
Юрий Сазонов
да пох.. . им ! =))))
Нет, это они любят смешивать дерьмо с бисером. У них больше ничего нет!
Алина Юдина