Юмор

А почему свиней по головам считают, а правительство по членам ???

Были у нас господа и баре, потом пришли товарисчи. Потом некоторые товарисчи захотели стать членами (политбюро) ,
вот так члены у нас и прижылисть и стали обозначением правящей элиты.
Екатерина Зарубина
Лучший ответ
Чего кладут по тому и считают
Гы: ) Дык, в правительстве, как правило, МУЖИКИ!! ! По чем же их считать-то еще?
А цыплят - страшно сказать- по осени))
Галина
Ездили на экскурсию, так нас тоже по головам считали.
Так мы что, тоже свиньями тогда были?
Андрей Данилов
вообще то и другое штучный товар
Елена Власова
Они же члены правительства.
а у них кроме этого нет ничего
Алексей Бахур
Причем члены очень мутные!!!!
А ты сам попробуй рылом то, проголосуй, что не удобно? Поэтому только член правительства, хорошо ещё не мозг, а то бы, то ли ещё было.
Там одни мужики, даже в юбках
Соотношение членов и голов на местах разное.. . Чем приоритетней, тем и считают...
Потому что у свиней хвосты в дерьме, а про правительство сами домыслите
Ilham Ilham
кто чем думает... так и считают
вообще их надо в попугаях считать
Вера Косырева
а они хуже свиней потому что, их вообще по жопам счиать надо я счиаю, т. к. они скорее всего этим местом и думают.
Оля Седова
Правительство одно всех сразу поиметь не сможет, поэтому нужны "члены" и так и считают
Кто чем думает...
вот правльный вопрос! !
у них не у всех есть!!