Старость меня дома не застанит
Я в дороге я в пути !
Работаю на железной дороге на поездах !!!
Юмор
Каким образом приходит старость???:)
как тут подкрадёшься незаметно, если бабушка на пенсии давно, а пинает эту старость.. . и веселится, как дитя, и в Инете, и по английски шпарит, и стихи пишет.. . и по миру летает
Подкралась уже, зараза...
Потихонечку, мы его не пускаем а она прыг к нам и больше уже не отстанет.
У природы нет плохой погоды
Ход времен нельзя остановить
Осень жизни как и осень года
Надо не скорбя благословить
Ход времен нельзя остановить
Осень жизни как и осень года
Надо не скорбя благословить
Когда уже ничего не надо....
Каким образом не знаю, знаю признак по которым определить, что она пришла-это когда жалеешь .что зеркало без фотошопа
так же как и пипец!)))) не заметно,!!!
жутким образом - глянешь однажды в зеркало с утра однажды, а там такой образ, что ни тени наложить, ни румяна накрасить-(((
...утром в детсад-не надо вставать, за тройки-не ругают, зарплату только в руках подержишь, пенсию-выклянчавают внуки....
Она уже живёт в Вас только молчит)))))))
Старость, это когда начинаешь ворчать, что весь интернет заполонили малолетки
;) будешь думать о ней ))) она заберет твою молодость!
Ларисочка, самое главное что бы ее не чувствовала, когда видишь ее в зеркале, это не беда, плохо когда ее чувствуешь..
Низаметна, сцуккко!!!!
Пусть голова слегка -седа,
Душа - как прежде Молода!
Неумолимая зовет,
К вершинам новым и вперед!
Душа - как прежде Молода!
Неумолимая зовет,
К вершинам новым и вперед!
Подкрадется и лопатой не отмашешься!)))
А, всё равно - главное, дверь не открывай.