Юмор

Как узнать когда приходит старость????

Gia Stepanishvili
Когда все зубы на полке, все волосы на расчестке, когда появилось две дополнительные ноги в виде костылей, в штанах не жалящая змея, а мимо проходящие помогают преодолеть бортик от тратуара - это она
Princessa Nо Nе Tvoyа
Лучший ответ
Никогда! Мы не доживём...
Евгений Опекан
Когда место в транспорте уступать начнут.)))
по изношенности механизмов
Алинка Мовчун
Тебе тогда будет не до Юмора ))))
не отошёл от юбилея чтоль? Тебе не скоро, не горюй
Валерий Сирик
Когда видишь девчонку в мини и начинаешь не возбуждацца, а ВОРЧАТЬ, млина.... "В наше время,, , в наше время.. . Тьфу!! ! СРАМОТА...)
Ashurov Elmurod
Когда шутить перестаешь
по песочной дорожке за спиной!!!!))))
Duman Muhanov
Когда в общественном транспорте тебе уступают место
Володя Дурасов
Когда ты проходишь, а на тебя никто не оборачиваеться...
когда она приходит считается что ты уже все знаешь
Слава Янченко
Тогда когда перейдешь в ранг глядельщика-гладильщика.. . :-) (прости нас господи)
Это когда хочешь, но уже не всегда можешь!
Могу перефразировать известный анекдот: Эвонок в дверь... мужик открывает, смотрит, маленький "сморчок" стоит, спрашивает: " Ты кто? " "Я-старость! ", "Ну и что? "... "Ну и ВСЁ".
Виктор Власюк
старость приходит тогда, когда всё видишь, всё понимаешь, и начинаешь понимать, что единственное желание - вернуть молодость
не знаю как у парней, а у девушек примерно так:
в молодости гладкая кожи и мятая юбка, а в старости наоборот)))
тебе начинает нравитса:
белый цвет;
тапочки;
прием грязевых ванн;
начинают випадать зубы;
растет лысина, горб, иногда жывот.