В смысле родиться в этой стране? А что, мне здесь нравится.
Как сказал Задорнов, если у нас ночью один раз обойти вокруг собственного дома, получишь больше впечатлений, чем за целый год жизни за границей. Ну и на фиг нам их скукотища?
Юмор
Дырдочка помогла)
Ну и как? Как Вас угораздило родится?!
Когда душа моя захотела родиться, так сказать, внедриться в тело, то я всё сумела сделать.. .
вначале подобрала неплохой генетический материал, нашла папу себе, у которого все родные жили долго и не болели, и ...внушила ему мысли о наследнице.. .
и пошло дело.. . он нашёл маму для этого, и они вместе всё по уму организовали.
Вот я и родилась, появилась на свет, на радость всем, дедушкам и бабушкам особенно, родителей я себе выбрала отличных: образованных и талантливых, на все руки от скуки
и с юмором, музыкальных и пр.. . так что довольна очень.. .
Всё пучком!
...мало того, что родиться угораздило... так еще угораздило это сделать в понедельник, однако...

Дырдочка помогла)
Да моего согласия на это как-то не спрашивали. Почему-то! :))))
меня любили родители, а сейчас я мамку берегу.... отец умер уже
Ты не поверишь, но я не виноват...
Это что! Я уверен, что меня угораздит даже умереть!
Папа сплюнул не вовремя)) ) !!!
Это типа - мама роди меня обратно ?
Не виноватая Я !!!Не спросили и родили )))))))))))0