Жить стоит всегда.
Ведь тот, у кого ...может сам сделать из утра праздник. Только немножко постараться. И только самому.
Если проснулся с Солнышком или около 4-х утра, голова трезвая, свежая, сделал зарядку, поработал мозгами, то утро - праздник. И день тоже, с вечером и ночью. Если же проснулся с больной головой, поздно, то ...Пересилить себя и поменять ритм жизни, немного подумать. И каждое следующее утро станет праздником. Только про следующее утро надо помнить, начиная с утра. Будущее мы сами создаём, и если создавать бездумно ...
Кстати, про дураков ...
Этого слова смысл некоторые "грамотные" извратили, а другие стали за ними повторять. Не по злобе, а по незнанию. ДУ - РА - к ("ДУ" - два и более, "РА" - рекомое Асами, светлое сияние Мудрости, "к" - прилепили после, без мысле-образа) . А философ - это ...(я слышал много разных определений "философа", некоторые друг друга кушали, а смысл слова "дурак" находится в самом слове. Это древнерусское слово) . Мудрый лучше всё о Мiре ведает. . Мудрый ведает, философ знает.
Удачи !!!
Юмор
А если утро, похоже на праздник, значит стоит жить? (дураков не надо, философов жду...)
Shahzoda Sadi`kova
Молодец! Я иду окунаться с головой в Россию! Это МОЯ СТРАНА!
Shahzoda Sadi`kova
Дальше,чудище морское ,будешь жить по русски,гнида....
Shahzoda Sadi`kova
Извините,всякое приходит...И Ра посещает тоже!
даже если непохоже, все равно стоит
Shahzoda Sadi`kova
Валь,да...собрались...по своему...Димка,Вовка и я,собственно!,поговорили и решили НА ВЕКА ...Больше РУССКИХ НЕ ОБИЖАТЬ!
Если праздник каждый день, то это уже не праздник!
- Чем же все это окончится? - Будет апрель.
- Будет апрель, вы уверены? - Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.
- Что же из этого следует? - Следует - жить!
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, все это будет носиться?
- Я полагаю, что все это следует шить!
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, все это будет носиться?
- Я полагаю, что все это следует шить!
Shahzoda Sadi`kova
Крррасссиво,выручаешь,Борода!Под утро...Зачёт!
Shahzoda Sadi`kova
Разбудоражил ты меня,борода! Одно скажу - моя жизнь- это моя жизнь!До встречи!
Если утро праздник значит вчера было трезво спокойно
жить стоит даже если утро не похоже ни на какие праздники... утро всему начало - и жизни, и праздника..))
Философы в Греции остались, а у нас дураки и дороги!
Shahzoda Sadi`kova
Владимир,побеждаемо...в России! Не правда...Русские придумали и радио,и телевизро,и компъютер....Самое главное,что знаете об этом сами...
Shahzoda Sadi`kova
Неправда!Есть и филоофы ,есть и дороги!
Орешек знаний твёрд!
Вопросик -мудр... .
Побольше б жизни было
таких вот ,,УТР,,!!
Вопросик -мудр... .
Побольше б жизни было
таких вот ,,УТР,,!!
Shahzoda Sadi`kova
Петрович,тонко,здорово держу...на нитке,не для куражу....Упасть таких вот,в общем ,к смеху успе-