Юмор
Вы глотаете обиду или жрете обидчика?
зачем топтать яйца если можно убить курицу
Записываю
Я глотая обиду, надкусываю обидчика, ведь я КРЫСА
Обида (вроде бы, с греческого) – удавка для мелкого животного.
Петелька на шею, поймал ты животное, тянешь к себе, а животное стремиться вырваться, и тоже тянет – только в противоположную сторону.
И петля затягивается.
На то и удавка…
Обида – это тоже так.
Чем больше ты стараешься освободиться от нее, тем крепче она затягивается на твоей шее.
Вспоминаешь обидевшие тебя слова, пытаешься от них избавится, выкинуть из головы, но тут же придумываешь сотню контраргументов, тысячу едких ответов и миллион вариантов хлопанья дверью (с расчетом прищемить голову обидчику) .
И петля затягивается.
На то и удавка…
Обида – это тоже так.
Если я не могу сожрать обидчика, я кладу обиду в защёчный мешок. Ничего, если пройдёт лет 50, пока наступит день, когда плюну этой обидой в обидчика - защёчные мешки у меня большие - много влезет.
на больных не обижаюсь, но при случае напомню - больно...
Обида в горло не лезет, а на обидчика вешаю всех собак...
А, я прощаю всё, кроме предательства
я зла не помню, я его записываю))
сразу в бан.
Плюю на его мнение.
А мне НА ВСЁ НАСРАТЬ!
Я просто ГАЖУ. И на обиду и на обидчика.
))
По настроению. . В основном жру обиду, а потом глотаю обидчика)