Юмор

Людиии! Человекии! Шож тута за войнушки та такийе на ЮМОРЕ?

Денис Петров
Старая песня. И здесь по ходу-корупция и всё остальное...
Юлия Обижаева
Лучший ответ
Покой Юмору-только сниться!
а мы на Юморе дружим !!!→
Евгений
а то... все как в жизни...
.игра кто--смешнее.
Елена Зорина
ибо каждому свое однако
у Вас не только "песни дурацкие"
Саша Радійчук
меньше надо к кланам всяким примыкать и больше быть самим собой. И о цели присутствия здесь не забывать ( ведь изначально все сюда приходят не за баллами и статусами, это потом только всё это затмевает и одолевает).... Тогда войнушки будут пофигу
А разве уже войну объявили
Вот такие у меня кометы.. .
Вадим А
плюшки поделить не могут...))
Ilya Prudovsky
Я на другом фронте..
Даша Коршунова
Дураков много лезет, отбиваемся.
Владимир Генне
Вы еще в ОПС не заходили)))
как высоко поставленная (ЭЛИТА) говорит не нравится вкл
Leila *
Да ладно, каждый человече имеет право на выбор! Не нравится - пройди не запинаясь мимо!
я самый добрый человек, но добро должно быть с кулаками))))))
Nargiza Bayalieva
а в чём подвох
Сергей Борисов
Елена Шевченко
Что тут сказать, дела!!
состязательные однако
Juliana Mercier
ну не наю
,я за мир во всем мире))
песня как песня, кошки как кошки)))))))))
войнушки они везде
Double Макс
хорошая песня... Конечно, если я называю тебя гондон, то наверняка подразумеваю надежность, целостность и тонкий банановый аромат.
Меня там не вперло, дети у меня тоньше шутят в разы!
та разве это война ...та это бля... во какоето ...точнее словесный понос ...однако ***
_Витёк_ _Витёк_
Не холодные это точно!
ежли тута сеча - тута делать неча ..)))
А ЭТ, ЧЁ-было?
Дерзкая )))))))
мда..
Paweltrade Павел
Это гномик, сбежавший от Белоснежки. Ну какой спрос с человечка, из дремучего леса? Нельзя в лесу грубости себе позволять. Лесные человечки всему плохому очень быстро обучаются.
Это какие же мозги надО иметь, чтобы этот смеХОтряс вынести!
Ниче незнаю, ничего не видел, я вабще тут проездом)
Забыть бы о буднях, забить очень грубо
и вспомнить, что где-то на юге Карибы.
На чартер - и к чёрту на остров Аруба,
и там под водой развлекаться, как рыба.
Пни Боготол
согласен!
А я вообще не в курсе
"Рaзмeры Вaтикaнa нeсопостaвимы с eго рaскручeнностью. Тaк всeгдa бывaeт, когдa у тeбя влиятeльный пaпa."
дураков много)
не в курсе)) правда-правда
Это игра, кто то любит стрелялки, ну а кто то цветочки )
Ella
я за мир
раздел юмор не имеет к юмору вообще никакого отношения там тупо скучно и глупо
и народ там шизоидный явно
по разному бывает