Юмор
почему не бывает кривоногих проституток с седыми волосами?
За просроченный и некачественный товар платят только идиоты..
Они не умеют седеть, у них на это времени просто нет!
желание клиента - закон! мамки обязаны предоставить !! :-)
<
Чем проститутка отличается от бл… и?
Ответьте мне, ребята, бога ради!
- где б... дь старается от всей души –
там проститутка требует гроши!
(Я дам вам утешительный ответ:
где бл… и есть – там проституток нет! )
* * *
<
Чем проститутка отличается от бл… и?
Ответьте мне, ребята, бога ради!
- где б... дь старается от всей души –
там проститутка требует гроши!
(Я дам вам утешительный ответ:
где бл… и есть – там проституток нет! )
* * *
Полно и таких.
так там отбор как в--космонавты!!!.
Многие девушки стесняются появляться на улице не накрашенными… Дааа, зато с кривыми ногами в коротких юбках ходят как ни в чем не бывало)
Я вообще представления не имею, как они выгледят!!.. правда, правда! "!))
Какой дурак, будет торговать... неходовым товаром??)))
Они делают пластические операции!
На пенсии они ...а ноги оттого искривились, что обхватывали много ..
Смотри ЧП на НТВ почаще там таких уродок показывают как буд то после гражданской войны некоторые саблями изрубленные со шрамами
нездоровая конкуренция
бывают.... политические они тока)))
Бывают, только политические!
таварный вид подпорчен
Ещё как бывают и на них ведутся.)
боюсь, что в этом вопросе я не компетентна... возможно... с седыми волосами они все становятся... добродетельными? Сидят на лавочках и молчат в тряпочку ヅ ゐ
они нянечками в престарелых домах работают
Гы: ) А ты ЭСТЕТ!
У меня бывшая жена такая, могу дать адресок....
не ликвид, потому что кривоногая дома сидит
Волосы на ногах покрасили.
Не доживают
Как то, блин, охота_
кривоногого седого_
и чтоб был_ бля@_
кривоногого седого_
и чтоб был_ бля@_
Да, на Тверской таких нет, в других местах встречаются...
Всякие бывают. В порно видела. Чем не проститутки?!
Бывают и такие. Всякии товар наидет своего покупателя.
не клюют развратники на интеллект
бывают, но в основном ПОЛИТИЧЕСКИЕ...
Бывают и безрукие-на профессионализм исполнения минета это не влияет!
бывают, тебе просто не попадались
Давно с такими нянчиться!

На качестве услуг, кривизна ног и седина, никак не отражается... Главное -быть профессионалом, в лучшем смысле этого слова...!
Потому же что на авторынке продают небитыйнекрашеный 10 тыс пробег
Да они просто до старости не доживают, с кучей болячек и сами толком не лечатся. Жаль их порой-опуститься же "ниже плинтуса"..
-идите в политику.. . найдете
Не знаешь жизни ты, родной.. .
Оне все, суки, замужем за мной....
ночью все кошки серы
Ты плохо искал!)) )

они не возбуждают.)))
маскируются
Одни уже на пенсии, других насмерть затр... ли
А Вы что к каждой заглядывали?
Да, парень, видать ты жизни совсем не знаешь.. .
А вы откуда знаете? Если не бросается в глаза - не значит, что нет. И потом " для каждого горшка есть своя крышка" - не надо забывать
А вы проверяли, всматривались? заказывали? искали?))))))) Я так думаю, кривоногие дороже стоят, (на любителя же)... А седоволосых полно.. только не проституток а алкашек старых.. вперед))) Дело за вами!))))
ну ты извращенец
Ну иииииииии.... Чо хотел то?)))))))))
потому что сразу на помойку таких