Юмор
Ну что, Язычники ( от слова Язык ) С Праздником Ивана Купалы ?
Привет, Хороший))) ) И я тебя закупаю, на счастье, на долю!! !
Ирина Рогиня
))) Да ну тебя ...только обещаешь )))))))))))
вечером обязательно будем прыгать через костер
Ирина Рогиня
Через мангал )))))
Хороший Я тожа хороший и вместе мы хорошие.
Язычество, как и Христианство, и как последующая за нами Эпоха ИНДИГО, - длятся примерно по 2.000 лет, и этим процессом управляет ЗОДИАК - Замкнутый Круг. Никто ничего ТУТ поделать никогда не сможет, - никто не подвластен, кроме ПОСВЯЩЁННЫХ.. .
ЯЗЫЧЕСТВО появилось около 4.000 лет назад, когда самым практичным и был ЯЗЫК /очень правильно задал Вопрос/ - в котором ЛЕГЕНДЫ являлись основными носителями эзотерических знаний.
А то как одновременно появились ПИРАМИДЫ во всём Мире, или СТОУНГЭНДЖ?? ?
Довольно банальностей, - опущусь на Землю Обетованную. Не буду тратить ЛИМИТ на видео, но свой Ответ дополню так, теперь с ЮМОРОМ:
ВАУ!! !Взаимно!! !Пора через костёр прыгать?? ?
Мой замечательный друг Владимир Угодин (в списке 5 лучших гитаристов России) свою Муз/Группу так и назвал "ИВАН-КУПАЛА" - правда, слинял за границу.. .Помню, лет 30 назад в Симферополе купил гитару "КРЕМОНА", так он на ней 2 месяца играл по 18 часов в сутки, возвращать не хотел, предлагал 5-кратную цену! Но я не продался!
Щщщщщщасссс, попробую ССЫЛКУ дать на какую-нибудь его МУЗЫКУ:
http://www.youtube.com/watch?v=lSZHLoCskPg
и
http://www.youtube.com/watch?v=-fm90B7fhdo&feature=related
И его ФОТО на мой фотоаппарат:

и
И его ФОТО на мой фотоаппарат: