Как хорошо, шО мужа нету!
НиХто не ест мои котлеты,
Не чавкает на ухо, не сопёт,
НиХто нервозно не орёт.
Как хорошо, шО мужа нету!
Нихто не пачкает посуду
И не лежат носки повсюду.
Как хорошо, шО мужа нет!
Как хорошо, что в доме чистота,
Что можно спать хоть до утра,
Нихто к тебе не пристаёт,
Не мучит, жизни не даёт.
И что нихто не тянет одеяло,
Нет перед кем мне говорить,
Шо я устала и шО "критические дни"-
Они ему так не нужны.
Как хорошо, шО мужа нету!
Нихде окурков не видать,
Нихто не мнёт мою кровать
И не глазеет в телевизор.
Как хорошо, шО мужа нету,
Не надо прятать деньги, водку,
Нихто не ест в закУсь селёдку,
Нихто не портит аппетит.
Как хорошо, шО нету мужа!
Что хоть в жару или у стужу
Стоять не надо у плиты,
Не надо долго всё стирать,
И гладить, штопать, полоскать.
Я приглашу свою подружку,
Не будем мы смотреть порнушку.
Мы побеседуем вдвоём,
Так посидим, чайку попьём.
Как хорошо, шО нету мужа,
И что какой-нибудь козёл
Не будет пить с друзьями пиво
И обставлять всё так красиво,
Что я ещё и виновата!
Нет мужа, нету и не надо!
Зацените стихи, хто на скока смОжит, сама воЯла.. .
Юмор
А зачем выходить зАмуж та...? Га? +++;-)
неужели мы все такие! ?
вот ну ни на грамм не соглашусь!
просто ты не там и не среди тех ищешь! порочная девчёнка!! !
поясняю по пунктам.
у плиты моя благоверная начала появляться примерно в последние 5 лет. раньше всё делал я, пока не сменилась обстановка на работе. стало меньше свободного времени и выходной бывае только один раз в 3 месяца,
сопеть и чавкать за столом просто не хватае сил, прихожу, забираюсь под душ, потом переползаю в люлю и спать!
за 33 года супружеской жизни ни разу не повысил голос в диалогах с женой
все носки у меня одноразовые. день оходил и в мусоропровод их, зато проблем нет после стирки пары подбирать.
дальше! насчёт одеяла! у неё своё, а я даже зимой только грудь и спину прикрываю СВОИМ одеялом, чтоб из форточки не надуло. .
окурков после меня не остаётся! водку пить мне некогда, а уж тем более солёную рыбу жрать! и так все суставы на ногах скрипят и щёлкают, как-будьто у меня вместо костей булыжники
ну, тут не буду повторяться, кто у нас у плиты, штопает, если есть необходимость, старшая дочка, портной 5 разряда
с соседками моя благоверная не только чай пьёт, они могут и по литровой бутылочке МАРТИНИ пропустить на каждый глаз, кто им зпретит, взрослые женщины!
насчёт критических дней! все закончились 12 лет назад!
деньги. у жены на карточке - это её зарплата и пенсия, хрнится на чёрный день
свою зарплату я не прячу. просто не все сразу домой приношу, а по мере необходимости. а то принёс 60 тыщ - хватило на три дня, принёс 40 тыщ - растянула на неделю, принёс 10 - до аванса хватило, вот и ношу сейчас домой зарплату два раза в месяц по 10 тыщ
вот в пиве я немного азбираюсь, так и жена моя не прочь со мной кружку хорошего пива пропустить,
а козёл я или нет, пока рога не растут, так я этого не ощущаю.. .
и меня искать уже не надо! меня один раз нашли и я после этого все попытки и происки просто обламываю
так что вот! привет семье!! ! поливайте фикусы!!!
вот ну ни на грамм не соглашусь!
поясняю по пунктам.
...класс !!!будем создавать партию.. женщин--одиночек... Возьмем... сие.. .
...за ГИМН...)))
А чтобы стеночка была.. . свалится в пропасть не смогла!!!
Камдорстрой Астрахань
Здрасте!
А о какой такой стеночке вы тута говорите?
Ежэли мой бывший, усихда старалси пат стЕначку лечь...
А я усихда падала с кровАти... ;-)
Камдорстрой Астрахань
Тааак, я чОто не пОооняла...
А шО это мы тута умничаем, га...?;-)
сам по себе стих хороший а вот его мораль не оценил бы Даль
Камдорстрой Астрахань
Ой, да лАаадна,
Даль ващще отдыхает от нашей морАли...!;-)