Юмор

Где послушать сказки?

Самая короткая и прекрасная сказка!

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
“Ты выйдешь за меня замуж? ”
И она ответила: “… НЕТ!!! ”
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и любил служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пукал.. . когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец.
Виктор Материнский
Лучший ответ
Виктор Материнский Спасибо за ЛО !!!
В администрации президента, в Думе и правительстве самые свежие.
Асима Ахметова
на первом свидании.
Артем Корболин
на лавочке, в парке
на Первом канале
в театре
На Первом канале!
Аскар Серенов
в сказочном клубе колобок-адрес есть в интернете.
Андрей .
в пивбаре!
Antana Antana
)))...в телепередачах типа - "Очевидное-невероятное"...)))
Мы с моей младшей дочерью очень часто слушаем аудиосказки вот здесь web-skazki.ru/book/masha-i-medved, на том сайте можно найти очень много интересных и поучительных сказочек для деток любого возраста.

Там и про животных, и из мультиков сказки, и про приключения. Рекомендую и вам!
Раньше для меня тоже был актуален этот вопрос, так как у меня растёт дочь. А сказки - это неотъемлемая часть в формировании маленького человека. К счастью, нашла отличны сайт, на котором можно совершенно бесплатно слушать любую понравившуюся сказку: web-skazki.ru/book/shchenyachiy-patrul, от души советую. Уверена, что вам понравится!)